Девочки, здравствуйте!!
хотела бы спросить у Вас,что это такое - внутриматочная инсеминация спермой мужа, это тоже - ЭКО?
и можно ли при этом рассчитать пол ребенка?
извините..я в этих вопросах не очень...
Девочки, здравствуйте!!
хотела бы спросить у Вас,что это такое - внутриматочная инсеминация спермой мужа, это тоже - ЭКО?
и можно ли при этом рассчитать пол ребенка?
извините..я в этих вопросах не очень...
И дукх))
Просто в последнее время такая смута в душе.. Начитаешься в инете всего, примеришь все это на себя , накрутишь, а потом мучаешься )))
И дукх сегах))
Но эко то делают с выбором пола
Ничего подобного
Только по оччень-очень серьезным медицинским показаниям, например, тяжелые генетические заболевания
Или за дополнительную плату (точно знаю).
эх...недешевое это дело однако..
Ага ( остается вариант с Наидой
это тот чудодейственный метод с кроватью?)))
ууух держитесь, жители Махачкалы))))
Волшебная кровать, песни во время оргазма,топор под подушкой, ноги на север - одновременно с головой хрен знает где, и все остальные, веками испробованные народом, методы))))))
И с нарушением законодательства, тк это в нашей стране запрещено.
И клиника с хорошей репутацией на это не пойдет
Не поверю что не пойдет)- деньги творят чудеса.
Те кто родил двух мальчиков на заказ , в загран не ездили
И что ? Десять лет не было , сделали себе мальчиков и все
Луиза, не могли бы мне лично написать где 🙏 мы с мужем 4 год пытаемся и где только не были 😭 В Европе уже не верим никому
мне уже на неск официальных сайтах столичных клиник предложили ПГД с выбором пола...
стоимость отдельная..
Мне отказали в PDG в протоколе. А женщине, с которой у нас были протоколы вместе, сделали. Хотя, показаний у нее не было. Мы шли с ней по трубному фактору. Но позже, она мне призналась, что ждала два года, чтобы выбрать пол и попасть по возрастным показаниям. Так что, если есть 35, клиника сама предлагает диагностику эмбриона.
В итоге вы сами родили сына?
У меня обратная ситуация с девочкой😅.
Лорик привет, инсеминация это не ЭКО, пол рассчитать невозможно, при ЭКО тоже пол определяют только по медицинским показаниям. Инсеминация - это когда (под контролем УЗИ) во время овуляции вводят через катетер обработанную сперму.
Спасибо Ирин..
просто хотела бы побольше узнать о всех этих процедурах..
удачи Вам, все будет хорошо!
Лорик и вам спасибо и большой прибольшой удачи!!!!!! Если что то непонятно, спрашивайте!!!!
Я извиняюсь вам это зачем)))))))))))))))))))))судя по количеству детей у ВАС ноу проблем)))))))))