Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Грозный

Внутриматочная инсеминация спермой мужа

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет, не ЭКО

Нет, нельзя рассчитать пол

0
12.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

ааа....

спасибо.

0
12.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
А жаль бахи ахь) Дал мукълахь.будет задуманное)
0
12.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

И дукх))

Просто  в последнее время такая смута в душе.. Начитаешься в инете всего, примеришь все это на себя , накрутишь, а потом мучаешься )))

И дукх сегах))

0
12.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Но эко то делают с выбором пола 

0
12.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ничего подобного

Только по оччень-очень серьезным медицинским показаниям, например, тяжелые генетические заболевания

0
13.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Или за дополнительную плату (точно знаю).

0
13.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

эх...недешевое это дело однако..

0
13.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Ага ( остается вариант с Наидой

0
13.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

это тот чудодейственный метод с кроватью?)))

0
13.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Да)

0
13.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

ууух держитесь, жители Махачкалы))))

Волшебная кровать, песни во время оргазма,топор под подушкой, ноги на север - одновременно с головой хрен знает где, и все остальные, веками испробованные народом, методы))))))

0
13.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
super_smilies046.gif
0
13.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

И с нарушением законодательства, тк это в нашей стране запрещено.

И клиника с хорошей репутацией на это не пойдет

0
13.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Не поверю что не пойдет)- деньги творят чудеса.

0
13.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не верьте, мне без разницы

0
13.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Те кто родил двух мальчиков на заказ , в загран не ездили 

0
13.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

И?

0
13.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

И что ? Десять лет не было , сделали себе мальчиков и все 

0
13.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Клайпеда

Луиза, не могли бы мне лично написать где 🙏 мы с мужем 4 год пытаемся и где только не были 😭 В Европе уже не верим никому

0
31.10.2018
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

мне уже на неск официальных сайтах столичных клиник предложили ПГД с выбором пола... 

стоимость отдельная..

0
13.03.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

И?

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Мне отказали в PDG в протоколе. А женщине, с которой у нас были протоколы вместе, сделали. Хотя, показаний у нее не было. Мы шли с ней по трубному фактору. Но позже, она мне призналась, что ждала два года, чтобы выбрать пол и попасть по возрастным показаниям. Так что, если есть 35, клиника сама предлагает диагностику эмбриона.

0
13.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

В итоге вы сами родили сына?

У меня обратная ситуация с девочкой😅.

0
22.04.2018
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

Даа😂

0
25.04.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

Бывают в жизни чудеса😆

0
26.04.2018
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

Конечно😁

все будет👍😘

0
11.05.2018
планирую беременность Майкоп

Лорик привет, инсеминация это не ЭКО, пол рассчитать невозможно, при ЭКО тоже пол определяют только по медицинским показаниям. Инсеминация - это когда (под контролем УЗИ) во время овуляции вводят через катетер обработанную сперму.

0
12.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

Спасибо Ирин..

просто хотела бы побольше узнать о всех этих процедурах..

удачи Вам, все будет хорошо!

0
12.03.2014
планирую беременность Майкоп

Лорик и вам спасибо и большой прибольшой удачи!!!!!! Если что то непонятно, спрашивайте!!!!

0
12.03.2014

Я извиняюсь вам это зачем)))))))))))))))))))))судя по количеству детей у ВАС ноу проблем)))))))))

0
12.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

))))))))))))

0
12.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Пацана хочет)

0
12.03.2014
Мама мальчика (20 лет) Томск
Здравствуйте, Лорик. ВИ спермой мужа это далеко не ЭКО подробнее можно узнать в интернете, пол ребенка тем более не рассчитать, даже на ЭКО этого не делают.

0
13.03.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Соьг хатта ас дуьйцар ду хьун))

0
12.03.2014
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный

милааан!хьо даг ма цаер сун!))))

0
12.03.2014
Мне пунктировали 3 кисты. хватит ли поддержки???

Похожие записи