Войти

Как повысить Тестостерон,Прогестерон и Эстрадиол.

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

К врачу!!! Гормоны это дело такое, хрупкое... И зачем вам тестостерон повышать?

0
12.03.2014
Я сдаю анализы перед ЭКО и эти гормоны у меня ниже нормы...
0
12.03.2014

для эстрадиола тоже есть средства. но все это в протоколе. сейчас зачем??

и тестостерон обычно понижают!!! зачем его повышать??

0
12.03.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

а тестостерон тоже вам надо повысить или мужу? обычно наоборот все с высоким мучаются...

0
12.03.2014
к врачу дуйте,не занимайтесь самодеятельностью.
0
12.03.2014
Рухнул эстрадиол какие гормоны проверить?

Похожие записи