Войти

Как повысить Тестостерон,Прогестерон и Эстрадиол.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

К врачу!!! Гормоны это дело такое, хрупкое... И зачем вам тестостерон повышать?

0
12.03.2014
Я сдаю анализы перед ЭКО и эти гормоны у меня ниже нормы...
0
12.03.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

для эстрадиола тоже есть средства. но все это в протоколе. сейчас зачем??

и тестостерон обычно понижают!!! зачем его повышать??

0
12.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

а тестостерон тоже вам надо повысить или мужу? обычно наоборот все с высоким мучаются...

0
12.03.2014
к врачу дуйте,не занимайтесь самодеятельностью.
0
12.03.2014
Рухнул эстрадиол какие гормоны проверить?

Похожие записи