Два года назад были 3-и попытки...пролет. Решили попробовать еще разок сдаю анализы и вот эти три гормона страдают
может кто в курсе чем их поднять можно, думаю прогестерон проколоть,а вот с остальными ,что делать??? 
Как повысить Тестостерон,Прогестерон и Эстрадиол.
К врачу!!! Гормоны это дело такое, хрупкое... И зачем вам тестостерон повышать?
0
12.03.2014
Ответить
для эстрадиола тоже есть средства. но все это в протоколе. сейчас зачем??
и тестостерон обычно понижают!!! зачем его повышать??
0
12.03.2014
Ответить
а тестостерон тоже вам надо повысить или мужу? обычно наоборот все с высоким мучаются...
0
12.03.2014
Ответить