Войти
планирую беременность Москва

Стоимость Эко Икси Украина отзовись!!!

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Да, они всё приплюсуют...это не окончательная стоимость...

Нам в Дахно насчитали 34.000 + 3000 анализы + 2000 гистероскопия....

надеемся в 40.000 уложиться, но боюсь. что бы цены в клинике ещё не подняли из-за курса... angel.gif


0
18.03.2014
Мама мальчика (10 лет)
А гистеру где собираетесь делать?
0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев


гистероскопию делала Коробко Елена Николаевна ДОБ №1

мне её рекомендовали как отличного специалиста, да и цена у них ооочень лояльная...

770 в кассу+ 1050 на руки персоналу.



0
18.03.2014
Мама мальчика (10 лет)

Это с анастезией? А Вы у кого в Дахно?

0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Да, с анестезией, наркоз качественный, отходила быстро.

В "Дахно" у Сиренко Веры Юрьевны.


0
18.03.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

а что это всем обязательно что 

 ли?

0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

У нас делают не всем...

хотя в хорошей клинике это является обязательной процедурой перед ЭКО.

0
18.03.2014
Мама мальчика (10 лет)

Я делала после пролетов

0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Вот обидно, что после пролётов отправляют...

ведь должны ДО...




0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Со мной в палате там была девочка, которая после 3 пролётов, после гистеры забеременела сама!

Я читала много информации, что Гистероскопия перед ЭКО оочень сильно увеличивает шансы на успех!


0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

могу написать её тел.

(097)290-50-12

Я когда делала гистеру в больнице, наслушалась про неё от девочек...

Она помогла стать ооочень многим мамочками в то время когда у самой не получалось много лет....она только недавно родила.

Она отличный специалист которая на связи круглосуточно, моя Сиренко ей ооочень доверяет.

0
18.03.2014
Мама мальчика (10 лет)
спасибо))))
0
18.03.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за  ответ. Мы тоже планируем в Дахно. Расскажите подробнее очень интересно. Скажите у вас тоже МФ?ЭКО + ИКСИ ??

0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

У нас частично МФ и частично Женский...

планируем стартовать после Пасхи...

Да, ЭКО + ИКСИ...

А Вы уже на первой консультации были? 

0
18.03.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

нет не были. Мы только обследовали Мужа, и теперь планируем делать биопсия  яичек и ИКСИ ...

0
18.03.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Ну в этом деле главное начать...а потом оно как по накатанной.....


0
18.03.2014
Харьков

девочки куколки подскажите прошу,ИКСИ это Эко или это совсем другое? У нас с мужам диагнос отрецательный( сперм. И цервикальная слизь.) Думаем в харькове найти клинику не дарагую и сделать ИКСИ. Кто небудь делал подскажите малюююю.😖

0
03.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

беги ты с этого Гениза !! Та и цены ахуе... просто!! Ты про крио почитай у них!! И отношение...мутное мягко говоря!!


0
18.03.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Да я видела эти цены на крио... Сама в шоке... 

0
18.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тебе могу дать координаты девочки которая токо оттуда- бежала роняя тапки!! Это кошмарная клиника!!мне жаль твоих денег!!


0
18.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Мариш, а где эта клиника находиться?

0
18.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
в Днепропетровске!
0
18.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

ты молодец, боевая. Ятоже считаю, что если платишь деньги, то должны отвечать на в се вопросы. Мне вот не понравилось в МИДе, что после того как Котлик ушел, препараты такие как вит. Е, аспекард и еще какие то назначила медсестра, которая с ним. За границей по ходу так, я понимаю. Но хотелось бы больше внимания от доктора. Может это и не самое главное, но блин за такие деньги. На первом приеме мне как то он  больше объяснял, диалог был, а тут.... Так было и в Харькове, так как я делала там ИИ, то ко мне относились как к Г***У, деньги платила маленькие, но это для них маленькие...

0
19.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

то-то же и бесит прям!! Деньги запредельные на Украине!! Я за проткол выложила в общем 6000 долл! Пол-квартиры!! Я думаю за эти деньги можно было бы принимать меня вовремя хотя бы! Ты как?? Когда??


0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Я в МиД на Российской у Гирич. Но у нас получилось ЕБ. Хотя планировали Эко,но предложили еще самим пытаться. Она-отзывчивый врач. А эко предлагали +-32000-это с препаратами. И отношение-супер. Звоню,пишу-всегда ответит. 
0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Я тоже на Российской, но Гирич не знаю. Отношение у них человеческое, есть просто с чем сравнивать.

0
19.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

там цены пиз...можно! Я таких "крутых" клиник больше не встречала на Украине!! При скотском отношенни когда  на вопрос "сколько пунктировали клеток??" тебе отвечают  что ты не о том думешь,и тебе надо о другом подумать сейчас!! (эээх! Мне они так не отвечали!!!Порвалала бы нафиг!!)

0
18.03.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

ЭКО - 15 000

ИКСИ - 5000

Биопсия ТЕЗЕ мужа - 3500

Гистероскопия - 3000

Анализы - 3500

Лекарства (стимуляция овуляции) - 10 000

Лекарства (стимуляция мужа) - 5 000

итого - 45 000 грн.

Если еще будет крио эмбрионов, то сумма увеличится.




0
29.03.2014
Харьков

извените подскажите, а Эко и ИКСИ это не одно и тоже???

0
03.08.2016
Харьков

подскажите а где вы делали ИКСИ?

0
07.08.2016
Мама двоих (34 года, 23 года), планирую беременность Луганск

Я делаю в Харькове: ЭКО - 13805 грн, а ИКСИ - 4695 грн. Не пойму, что за цена на ИКСИ у Вас?


0
19.03.2014
Мама мальчика (7 лет) Одесса

Иванна, а в какой именно клинике в Харькове, а то мы туда с азооспермией собираемся?

0
20.03.2014
Мама двоих (34 года, 23 года), планирую беременность Луганск

В клинике Феськова (Сана-Мед)


0
20.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Плюсовать ничего не надо это стоит 12000, но я так понимаю без препаратов. Я тоже делаю в Украине (Киев) ЭКО, сейчас на стимуляции Гоналом.

0
18.03.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
29.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Киев
В МиД в прошлом году ЭКО+ИКСИ 32 тыс.грн + 4 тыс.грн.гистероскопия. ну и анализы приблизительно 2 тыс. Но в ту клинику не советую. Я перешла в Дахно.

0
18.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев
Да,всё плюсовать)))
В Надии уже подняли цены с 1марта.
0
18.03.2014
стоит ли делать икси? Помогите с результатами пожалуйста...

Похожие записи