Девочки, бывалые подскажите пожалуйста, вот смотрю на сайте клиники генезис стоимость эко от 10 тыс. грн. а ИКСИ 12 000 . нам нужно ЭКО ИКСИ. Это как считать плюсовать стоимость 10 + 12... или В ИКСИ входит стоимость ЭКО ? ничего не понимаю....подскажите пожалуйста?
Стоимость Эко Икси Украина отзовись!!!
Да, они всё приплюсуют...это не окончательная стоимость...
Нам в Дахно насчитали 34.000 + 3000 анализы + 2000 гистероскопия....
надеемся в 40.000 уложиться, но боюсь. что бы цены в клинике ещё не подняли из-за курса... 
гистероскопию делала Коробко Елена Николаевна ДОБ №1
мне её рекомендовали как отличного специалиста, да и цена у них ооочень лояльная...
770 в кассу+ 1050 на руки персоналу.
У нас делают не всем...
хотя в хорошей клинике это является обязательной процедурой перед ЭКО.
Вот обидно, что после пролётов отправляют...
ведь должны ДО...
Со мной в палате там была девочка, которая после 3 пролётов, после гистеры забеременела сама!
Я читала много информации, что Гистероскопия перед ЭКО оочень сильно увеличивает шансы на успех!
могу написать её тел.
(097)290-50-12
Я когда делала гистеру в больнице, наслушалась про неё от девочек...
Она помогла стать ооочень многим мамочками в то время когда у самой не получалось много лет....она только недавно родила.
Она отличный специалист которая на связи круглосуточно, моя Сиренко ей ооочень доверяет.
Спасибо за ответ. Мы тоже планируем в Дахно. Расскажите подробнее очень интересно. Скажите у вас тоже МФ?ЭКО + ИКСИ ??
У нас частично МФ и частично Женский...
планируем стартовать после Пасхи...
Да, ЭКО + ИКСИ...
А Вы уже на первой консультации были?
нет не были. Мы только обследовали Мужа, и теперь планируем делать биопсия яичек и ИКСИ ...
Ну в этом деле главное начать...а потом оно как по накатанной.....
девочки куколки подскажите прошу,ИКСИ это Эко или это совсем другое? У нас с мужам диагнос отрецательный( сперм. И цервикальная слизь.) Думаем в харькове найти клинику не дарагую и сделать ИКСИ. Кто небудь делал подскажите малюююю.😖
беги ты с этого Гениза !! Та и цены ахуе... просто!! Ты про крио почитай у них!! И отношение...мутное мягко говоря!!
Да я видела эти цены на крио... Сама в шоке...
я тебе могу дать координаты девочки которая токо оттуда- бежала роняя тапки!! Это кошмарная клиника!!мне жаль твоих денег!!
ты молодец, боевая. Ятоже считаю, что если платишь деньги, то должны отвечать на в се вопросы. Мне вот не понравилось в МИДе, что после того как Котлик ушел, препараты такие как вит. Е, аспекард и еще какие то назначила медсестра, которая с ним. За границей по ходу так, я понимаю. Но хотелось бы больше внимания от доктора. Может это и не самое главное, но блин за такие деньги. На первом приеме мне как то он больше объяснял, диалог был, а тут.... Так было и в Харькове, так как я делала там ИИ, то ко мне относились как к Г***У, деньги платила маленькие, но это для них маленькие...
то-то же и бесит прям!! Деньги запредельные на Украине!! Я за проткол выложила в общем 6000 долл! Пол-квартиры!! Я думаю за эти деньги можно было бы принимать меня вовремя хотя бы! Ты как?? Когда??
Я тоже на Российской, но Гирич не знаю. Отношение у них человеческое, есть просто с чем сравнивать.
там цены пиз...можно! Я таких "крутых" клиник больше не встречала на Украине!! При скотском отношенни когда на вопрос "сколько пунктировали клеток??" тебе отвечают что ты не о том думешь,и тебе надо о другом подумать сейчас!! (эээх! Мне они так не отвечали!!!Порвалала бы нафиг!!)
ЭКО - 15 000
ИКСИ - 5000
Биопсия ТЕЗЕ мужа - 3500
Гистероскопия - 3000
Анализы - 3500
Лекарства (стимуляция овуляции) - 10 000
Лекарства (стимуляция мужа) - 5 000
итого - 45 000 грн.
Если еще будет крио эмбрионов, то сумма увеличится.
Я делаю в Харькове: ЭКО - 13805 грн, а ИКСИ - 4695 грн. Не пойму, что за цена на ИКСИ у Вас?
Плюсовать ничего не надо это стоит 12000, но я так понимаю без препаратов. Я тоже делаю в Украине (Киев) ЭКО, сейчас на стимуляции Гоналом.
В Надии уже подняли цены с 1марта.