Съездила, посмотрела эндик. Он меня порадовал, 8,6 на 9 день цикла. Продолжаем ростить его до понедельника, и если все будет хорошо, то в пятницу подсадка. С воскресенья начинаю капать иммуноглобулин.
А теперь мои тараканы. Спаршиваю стоит ли сдавать прогестерон, эстрадиол и Д-димер перед подсадкой. Говорит, как хочешь. В поддержку оставляет один крайнон. Говорю в прошлый раз было два. Говорит, одного хватит. И вообще все быстрее, быстрее. Получается, что надеятся и расчитывать надо на саму себя. Как говорится: "Спасение утопающих, дело оук самих утопающих"




Удача нужна во всем)))

