Девочки подскажите пожалуйста кого из этих врачей выбрать , мне надо крио делать вот не знаю с кем начинать?
Кого выбрать Горскую или Плохову?
Мне он к сожалению не помог. Из 6 клеток только 4эмбриона получилось, до 4 дня дожили только 2, причем мы делали ИКСИ+ПИКСИ. Ну мне правда пока не с чем сравнить, может в другой клиника так же будет, посмотрим.
понятно, что ж за беда такая с врачами
я два раза булда у горской. Два раза она меня не посмотрела на узи, руководствовалась только предоставленными мной анаоизами, коих куча конечно и на крайнем приеме узи от пятых, который я делала в прошлом цикле, где в заключении и гидрос по ? и полип...
да вот и я не знаю что с ними делать , нет индивидуального подхода(((
да нет я этом то да с ней можно договориться, просто был момент после пункции у меня было ЖТ с кровоизлиянием, я вовремя пункции отошла от наркоза (вина анестозиалога), и вот я эта киста у меня не уходила , у меня началось воспаление , пропив антибиотики с моей подачи я после проходила еще 3 месяца только потом она меня отправила на лапору, а там оказалось что все уже начало гноиться, если еще пару месяцев проходила бы , удалили бы мне яичник, вот так поэтому думаю если что то не уходит надо оправлять на лапору сразу