Войти

Кого выбрать Горскую или Плохову?

Лена
Планирую Химки

У меня первый протокол вела Плохова-пролет, но может вам повезет!

0
25.03.2014
мария
Планирую Москва

ну не знаю, просто выбирать то уже только их этих двух

0
25.03.2014
Лена
Планирую Химки

А почему именно эта клиника?

0
25.03.2014
мария
Планирую Москва

только из-за эмбриологии и Юткина здесь

0
25.03.2014
Лена
Планирую Химки

Мне он к сожалению не помог. Из 6 клеток только 4эмбриона получилось, до 4 дня дожили только 2, причем мы делали ИКСИ+ПИКСИ. Ну мне правда пока не с чем сравнить, может в другой клиника так же будет, посмотрим.

0
25.03.2014
мария
Планирую Москва
я надеюсь и желаю вам что бы все у вас получилось)))
0
25.03.2014
Лена
Планирую Химки

Спасибо, и вам удачи! И определиться с выбором!

0
25.03.2014
мария
Планирую Москва

спасибо, постараюсь

0
25.03.2014

а с кем свежий был?

 

0
25.03.2014
мария
Планирую Москва
свежий был с Юрматовой,  но она не очень внимательная, пошла к Кузнецовой но она уходит в декрет вот и встал вопрос с кем продолжать.
0
25.03.2014

понятно, что ж за беда такая с врачами

я два раза булда у горской. Два раза она меня не посмотрела на узи, руководствовалась только предоставленными мной анаоизами, коих куча конечно и на крайнем приеме узи от пятых, который я делала в прошлом цикле, где в заключении и гидрос по ? и полип...

0
25.03.2014
мария
Планирую Москва

да вот и я не знаю что с ними делать , нет индивидуального подхода(((

0
25.03.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва
я у Горской была на первичном, не знаю, мне она понравилась, на все вопросы отвечала, анализы из прошлой клиники посмотрела, и узи от Пятых у меня было как раз свежее, она ещё сказала - о! Пятых смотрела ))) потом сама меня посмотрела, у меня киста после прошлого протокола, сказала пропить норкалут и приходить в след цикле где-нить на 5й день посмотреть ушла ли киста... в протокол не гонит, наоборот сказала отдохнуть. Мужу тоже понравилась, контактная такая, может конечно нам так показалось на фоне нашего прошлого репродуктолога, та не особо вникала и отвечала на вопросы
0
25.03.2014
мария
Планирую Москва
спасибо, буду думать)))
0
25.03.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

я выбрала её и не хочу думать о плохом, метаться, надоело

0
25.03.2014
o-la-la
Сын, 8 лет 2 месяца Москва

успеха в итоге с каким врачом добились?

0
20.06.2017
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

Маш, а где его сейчас найдёшь, этот подход (((

0
25.03.2014
мария
Планирую Москва

да нет я этом то да с ней можно договориться, просто был момент после пункции у меня было ЖТ с кровоизлиянием, я вовремя пункции отошла от наркоза (вина анестозиалога), и вот я эта киста у меня не уходила , у меня началось воспаление , пропив антибиотики с моей подачи я после проходила еще 3 месяца только потом она меня отправила на лапору, а там оказалось что все уже начало гноиться, если еще пару месяцев проходила бы , удалили бы мне яичник, вот так поэтому думаю если что то не уходит надо оправлять на лапору сразу

0
25.03.2014
Пункция позади... Ну что за напасть!!!!!!!!!!!!!!!! не берут в протокол до июня

Похожие записи