Войти

Ну что за напасть!!!!!!!!!!!!!!!! не берут в протокол до июня

Мама девочки (11 лет) Москва

Ого, я у Байковой, 18 была на приеме, сказала приезжать на 18-20 дц на узи и будем вступать в длинный протокол, если все ок! Беда какая то

0
25.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Вас тоже в длинный берут не пойму тогда почему???????? А Вы не от другого врача к неё пришли?????????
Позвоню в первых числах апреля узнаю что и как
0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да у меня длинный протокол должен быть, она мне сразу сказала об этом. Нет, она по моему округу, как направили к ней из центра планирования так и хожу, вот 18 марта она мне сказала записаться на 31 марта или 1,2 апреля. Записалась на 1, съезжу, посмотрим что мне скажет. Ваша новость конечно меня в шок привела. А со своими препаратами как думаете нельзя стимулироваться?

0
26.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да вот новость, не счет своих препаратов я не знаю да и финансово сейчас нет возможности. Юлия отпишитесь потом .

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Посмотрим развернет меня или нет, может на 18 марта у них еще не было проблем, потому что пока я в очереди сидела девочкам выдавали препараты. Сил нет больше ждать, если возможно со своими препаратами то пойду с ними, а то опять за это время что-нибудь вылезет и замкнутый круг получится

0
26.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

А ещё она мне перед отпуском когда я у нее была сказала что нет тары под эмбрионов,а с 17 марта она ушла в отпуск, и чтоб я позвонила после отпуска то бишь 17 марта и узнала, потом она меня на неделю отодвинула сказала звони 25 марта, а вчера сказала чтоб звонила в середине апреля. Вот и пойми врача.

Вот такая чехорда

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Темнят они что то, а как она 17 марта ушла в отпуск если 18 я была у нее на приеме, и не я одна, а запись была забита на весь день! И смех и слезы, мне она ничего такого вообще не говорила, сказала в каких числах записаться и все, единственное что при мне она звонила в регистратуру и просила вроде на 3 апреля приостановить запись к ней

0
26.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Не правильно написала 17 вышла с отпуска, не знаю даже. Вот и у меня закралось сомнения что там темнят, ну что не делается все к лучшему. 

0
26.03.2014
Москва
Врач Григорян К.В. Тоже не берут в протокол (04.04.2014 — нет финансирования, 09.04.2014 — много людей с готовыми анализами, позвоните в следующем цикле, а лучше через цикл).
Не смогла добиться ответа по телефону, какие анализы должны быть готовы (мои и мужа), когда я услышу заветное "приходите со 2-го по 5-й день". Слышу только "позвоните в 1-й день следующего цикла, тогда и скажем".  Неужели нельзя объяснить, а еще лучше — где-нибудь зафиксировать алгоритм вступления в протокол? Сэкономили бы свое же время :(
Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо принести с собой в день начала протокола? (17 роддом). Что-то по наркозу вроде бы. И сколько они действуют? А мужу надо что-то сдавать? (например, если последняя спермограмма была три месяца назад)?
Заранее спасибо за ответ! Совсем замучалась с этой неопределенностью :((((
0
12.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да  Вы меня убили, мне сказали звонить 25 апреля и тогда скажут возьмут или нет в протокол. 

Ну так сразу не сказать возьмут в этом цикле или в другом. 

Я Вам скину в личку что у меня есть

0
12.04.2014

А какой у Вас там врач?

0
25.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Байкова Ольга Николаевна
0
25.03.2014

Ясно)  странно, что препаратами такая ситуация!

Я знаю, что уволилась Колаева Г.Л. Теперь осталось всего 2 врача Ольга Николаевна и Карина Валерьевна (

0
25.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Калоеву переманили в Севастопольский может у них завал и они тех кто в протоколе был у Колоевой сейчас доводят до результата.

0
25.03.2014

Да, я знаю,  что она теперь На Севастопольской)

Вот я тоже думаю,  что у них просто завал с пациентами((

0
25.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

ну буду надеяться на это.

0
25.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня крио будет. На прием иду 18 апреля, но сомневаюсь, что возьмут, т.к перенос скорей всего на праздники попадает. 

0
25.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

мне она сказала если будут препараты то протокол будет только после праздников, не раньше. А у Вас кто врач????????

0
25.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я была у Калоевой, теперь у Карины. А как Вам Ольга Николаевна? Это первый будет протокол у нее?
0
26.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Меня она устраивает, нет уже третий. Первый был в 2011 пролет, второй был в 2012 короткий сняти так как не росли фолликулы потом врач ушла в декрет, сейчас должен быть третий и только длинны Вот ждем. 

0
26.03.2014

я думала пойти в протокол через месяц уже , врач сказала - отдых 3 месяца(после пролета) . Я даже рада , что на майские праздники не попаду))) Думаю всем будет не до нас))) Буду ждать июля....

0
25.03.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

а там начнутся отпуска и у врачей и у анастазиологов.

0
25.03.2014
Кого выбрать Горскую или Плохову? Метод IVM

Похожие записи