Katrin → ЭКО-мама Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Калуга Метод IVM Прочитала про ЭКО методом IVM. У нас это реально практикуют? Может кто-то даже делал? И каково вообще ваше мнение? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну что за напасть!!!!!!!!!!!!!!!! не берут в протокол до июня Стимуляция менопуром!!!!! Похожие записи Да ну на фиг.... этот метод!!! Про метод Фолля... Мои методы воспитания Лизы Как научить ребенка спать... (метод) Метод работает!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027