Войти

Какой должен быть ХГЧ с двумя двухдневочками и сколько раз сдавать?

Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

По таблице от 220 до 840 максимум. Это значения, если один прикрепился? Или 840 максимум- это для двойни уже? И там только 3х и 5и дневки.. двухдневок вообще нет. Я посчитала только возраст эмбриона 18 дней. Правильно?

0
31.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Трудно по хгч определить все-таки двойню. Индивидуальные особенности у всех)) Иногда цифра какая-то сумасшедшая у девочек и один пупсик, а другой пример недавно был. Цифра смешная, а в результате тройня. Все будет так, как должно было быть ))

0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну это-то конечно. Но ведь хочется. хочется ведь! Кстати, с девочками хгч обычно выше, чем с мальчиками.
Мне без разницы, по большому счету, сколько их там, главное, чтоб все хорошо было. Но, конечно, хотелось бы верить.

0
31.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да?? Про девочек первый раз слышу такое)) Интересно почему. У меня был довольно высокий, когда первый раз сдавала, тоже думала, а вдруг двое. Но фиг.. и девочка)) Хотя второй раз сдавала только на скрининге, так по норме был совсем не большой хгч. 
То что кто-то там у тебя есть - сто пудов) Ну а сколько, это и правда не суть важно. Сколько ни есть, все твои  big_smiles_166.gif
0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да, это я тут на наших скандинавских сайтах вычитала. По кр. мере, речь шла о ранних хгч. А скриннинг-это уже ведь 12 недель когда, вроде? То есть ты сдавала один раз в самом начале, а потом только в 12 недель? Не страшно было? 

0
31.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, так и сдавала. Нет, страшно не было)) У меня же с первого раза получилось, так что я шла как наивняк с широко распахнутыми глазами, как врач говорил, так и делала. Если бы уже не первая попытка, скорее пыталась бы все на свете контролировать.

0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Везунчик! Хорошо, что с первого раза. Потом за вторым пойдете опять с первого раза. :) Я вот не знаю теперь пойду ли за вторым, если сейчас с одним хотя бы сложится. После всего этого ада. Хотя, очень уж хочется мне двоих деток. Может и соберемся с силами.
Ну в любом случае, рановато еще об этом говорить. С этой беременностью бы разобраться пока. У меня сегодня настроение не очень че-та. Кажется, что все плохо. А всего лишь вчера вечером тестик чуууууууууть-чууууууть-чууууууть бледнее, чем предыдущий, который был такой же как контрольная полоска. Да и то, умом понимаю, что это ну вообще ничего не значит, другой человек этого бы даже не заметил, а я сегодня извелась вся. Да еще хгч этот сдавала. В общем, завтра надеюсь, будет лучше все.

0
31.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По этому поводу я тоже изводилась) И все так. А они заразы все время пляшут  начале, то бледнее, то ярче.

0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Да? И даже после уже 12 ДПП, например. Я себе вбила, что сейчас уже должны быть стабильные самые яркие тесты на этом сроке. Нет? Или это просто потому что мои стали рано полосатиться и мне кажется, что уже давно я их делаю?

0
31.03.2014
Аня
Москва

Да 18 дней, наверное на 1 день меньше надо смотреть, чем трех дневочка

0
31.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Больше 100 должен быть ХГЧ. У тебя 16ДПП 2-дневочки?
0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Da. 100- как-то мало, нет? Я жду примерно 1500... хехе

0
31.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
От 100 и выше
0
31.03.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня на 14дпп с 3-х дневочками 899 с двойней 

0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

спасибо за ответ! А после этого сдавали еще? Значит правильно, должень быть больше 1600 на 16 дпп с двойней.

0
31.03.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нет только на 10дпп был 120 ну и на 14 ДПП 899 больше не сдавала

0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ок. То есть двух раз достаточно, в принципе, сдать, если рост хороший будет. Хорошо. спасибо! Легко вам доносить и легких родов!

0
31.03.2014
Ксения
Михаил, 11 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я думаю да зачем себя нервировать. Спасибо

0
31.03.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
А тут нормы нет :)
У меня правда были трехдневочки, но на 14 ДПП 612, 16ДПП 1806, 20ДПП 8922.
0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну как же нет. Должна быть. :) Вот у вас очень даже норма для двойни. Так, как и должно быть, по таблице по кр. мере. Хорошо вам доносить и легких родов!

0
31.03.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну просто он не показатель :) Вон в темке по многоплодно беременности девочка с тройней с куда как меньшими показателями сидит :)

0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну там мы не знаем какой хгч на 16 дпп, но все-равно больше 1200 даже исходя из тех данных, которые есть. А, скорее всего, так вообще он скакакул как раз с 14 по 17-18 ДПП. Ну и плюс тройня однояйцевая, одна плацента у них, не обязательно она должа давать хгч в тройном размере сразу.
Ладно, теперь до завтра как-то дожить, а потом до четверга, когда след. результат будет. Но у меня сегодня пессимистический день какой-то, не знаю. Надо как-то успокоиться.

0
31.03.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
У меня двухдневки были. На 12 дпп - 25, на 19 дпп - 900. Одна детка в пузе. ))
0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ок. Спасибо. будем знать.

0
31.03.2014
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк
У меня 767 на 16 ДПП - одна двухдневочка! Пересдала потом ещё разок перед первым УЗИ для успокоения на 21ДПП = 3645 мМЕ/мл. Больше сдавать не стала. Страшно будет когда от первого УЗИ до первого скрининга ждать.))))) Всё будет хорошо!!!
0
31.03.2014
Анечка
Планирую

На 14дпп - 109.7, на 16дпп- 677

0
31.03.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Сколькидневочки? сколько прижилось?

0
31.03.2014
Ощущение ПМС на 4 день переноса! 14 ДПП

Похожие записи