Войти

14 ДПП

~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

И когда результат будет? Я только что зашла в обычную лабу, возле дома. Думаю спрошу насчет ХГЧ (мне через пару дней сдавать). Так они сказали результат будет готов через неделю, я офигела) пойду в нормальную лабу, там точно день два ждать

0
31.03.2014
Ольга
Полина, 11 лет 1 месяц Москва
В "Инвитро" результаты на электронную почту приходят в тот же день вечером.
0
31.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

вот я и пойду в Инвитро, не ждать же неделю))

0
31.03.2014
Ольга
Полина, 11 лет 1 месяц Москва
 Тут за полдня как бы с ума не сойти! Удачи вам! Я 9 апреля сдавать пойду.
0
31.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

И Вам удачи и терпения)

0
31.03.2014
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

angel.gif мне кажется, что бледная это оно)))

0
31.03.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

angel.gif

0
31.03.2014
Ольга
Полина, 11 лет 1 месяц Москва
УДАЧИ ВАМ! super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

esli est poloska-to eto ono!!jdyomssss angel.gif

0
31.03.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва
Удачи вам!! Пусть результат вас порадует. Сама уже изнываю от желания узнать, хоть у меня всего 5 дпп)))
0
31.03.2014
Daniina
Москва
super_smilies054.gif и АПЧХИ заразное!!!!! Держу на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
31.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень
Удачи !!!  super_smilies025.gif это тебе:)
0
31.03.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
angel.gif
0
31.03.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
angel.gif
0
31.03.2014

Удачи!!! Пусть будет красивая трехзначная (можно и четырех;) циферка!!!!

0
31.03.2014
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
удачи удачи удачи!!!  а я завтра пойду сдавать,у меня тоже слабая полосочка!
0
31.03.2014
какай у вас результат?
0
31.03.2014

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.03.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи!!!!!!

0
31.03.2014
Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
Удачи!!! И ярчайте!!!
0
31.03.2014
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк
Раз бледненькая полосочка, то всё ОК! Поздравляю!
0
31.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Удачи!  Трехзначной!!!


0
31.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
kogda budet rezultat?
0
31.03.2014

@@@@@@@ удачи

0
31.03.2014
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Черкассы

Удачи!!!

0
31.03.2014
ирина
Планирую Сыктывкар

УДАЧИ ВАМ!!!
0
31.03.2014
Какой должен быть ХГЧ с двумя двухдневочками и сколько раз сдавать? 6 дпп

Похожие записи