Сдала сегодня ХГЧ, жду результат....
Тестики все же мочила, бледная полосочка
14 ДПП
И когда результат будет? Я только что зашла в обычную лабу, возле дома. Думаю спрошу насчет ХГЧ (мне через пару дней сдавать). Так они сказали результат будет готов через неделю, я офигела) пойду в нормальную лабу, там точно день два ждать
0
31.03.2014
Ответить
В "Инвитро" результаты на электронную почту приходят в тот же день вечером.
0
31.03.2014
Ответить
Удачи вам!! Пусть результат вас порадует. Сама уже изнываю от желания узнать, хоть у меня всего 5 дпп)))
0
31.03.2014
Ответить
Удачи!!! Пусть будет красивая трехзначная (можно и четырех;) циферка!!!!
0
31.03.2014
Ответить
Казань
удачи удачи удачи!!! а я завтра пойду сдавать,у меня тоже слабая полосочка!
0
31.03.2014
Ответить

и АПЧХИ заразное!!!!! Держу на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@
это тебе:)