Войти
планирую беременность

У кого трубный фактор, отзовитесь!

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

У меня тоже трубный фактор,но у меня воспалительного процесса в трубах не было,это значит у тебя там жидкость,в таких случаях трубы удаляют,так как эта жидкость опасна и ядовита для эмбриончиков,сейчас лавочка пост писала про это,у нее только на 5раз получилось после удаления труб,Удачи!!!))$

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Ой девочка

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У меня жидкости в трубах нет. Так сказа врач! И на ЭКО мне тоже врач не говорил, что их обязательно удалять. Вторая полупроходима. Я была беременна благодаря ей, но из за эндометрия сразу после задержки был выкидыш. Это было за 8 месяцев до лапароскопии.

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
ну если нет это очень хорошо))Значит проблема в другом,а может просто в следующий раз получится!!!Снежинки остались? super_smilies054.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да остались три. Я очень верю, что в мае всё получится!

0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Конечно получится,по другому и быть не может!!!!УДАЧИ!!!!))))))

0
01.04.2014
Тверь

Марин,у меня такие же диагнозы! Непроходимость труб вызывает хорнический воспалительный прцесс. Очень часто он является следствием перенесенных инфекций передающихся половым путем,таких кск к примеру уреаплазма!по поводу воспаления в матке,так это гистероскопию надо сделать!у меня второй протокол и похоже снова неудача!пойду на гистеру!надо искать причины!

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да у меня лапароскопия и гистероскопия вместе июле прошлого года, после всего этого и был поставлен этот диагноз! Мне чистили матку и продували трубы, после этого дали пол года на самостоятельные попытки, но через 3 месяца началось воспаление и мне прописали антибиотики, и вот после полу года попыток я пошла на эко. 

0
01.04.2014
Тверь

Перед эко сдавали анализы на иппп методом пцр?! Если попытка первая,она считается пробной!на крио ничего не осталось?!

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да попытка первая. Я сдавала кровь и брали мазок на что это было не знаю, но всё было в норме. Осталось 3 эмбриона.

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мариночка, но может это ещё не пролёт, ведь бывает, что мазня и выделения, а в итоге всё ок! может рано пока опускать руки, дождись результата!

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Жду! Пока не звонят!

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Результат негативный. Так что в первый раз не повезло!

0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Спокойно!!! 31 не 51....все впереди....все обязательно получится

Самой 31, планирую долго, скоро эко....была лапара (трубы проходимы), 4 стимуляции — пролет, ГСГ — обе трубы непроходимы....ничего, прорвемся!!!  super_smilies086.gif

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да! Позитив — это главное! Надеемся и ждём! Удачи нам!

0
10.05.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
А вы по квоте делаете эко ? Я по квоте(мужской фактор)  попала в центр репродукции и объяснили ,что жидкость в трубах влияет пагубно на эмбрионы .У меня была лапара и удалили трубы ,вот так уж чтоб наверняка был успех ,но я особо не упиралась ,так как тоже может быть внематочная .
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да я делаю по мед страховке у нас это так называется, я в Эстонии делаю!

 

0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у меня трубный, трубы удалены. Сальпингит не даст эмбриону прицепиться, если он в обеих трубах считаю, что их надо удалить, смысл держать такие трубы, они только мешают эко!!!?? 

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Больные трубы - рассадник инфекции. С такими трубами и ЕБ невозможна и вероятноать успешного ЭКО снижается до 7%...

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
У меня была вб удалили одну трубу, вторая после гсг непроходима,был разрыв кисты заодно попросила что бы удалили вторую трубу. Вот так со спокойной душой пошла в протокол и с первой попытки удача.
0
01.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Марина, а что с маткой за проблемы?
0
01.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Я не знаю, раз уж такой диагноз наверно не всё впорядке! 

0
01.04.2014
Гипоплазия эндометрия,однослойная структура вопрос про яйцеклетки.

Похожие записи