Войти

Гипоплазия эндометрия,однослойная структура

Мама девочки (11 лет) Калининград

У моей подружки такой же диагноз.  Очень долго над ней колдовала врач.  Три года лечения, но зато с первого раза получилось))) малышу  полтора годика) это я к тому, что точно не приговор!!! 

0
30.03.2014
Улан-Удэ
Три года! Оболдеть! Терпение вознагродилось! У подруги было ЭКО? Мне уже 30! И я в панике.
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Да, с помощью Эко.  Родила она в 33))) главное толкового врача и, как она считает ей очень помогли процедуры в санатории( тоже врач посоветовала), вот сразу после него и Эко было. 

0
30.03.2014
Улан-Удэ
Спасибо за оптимизм:-)
0
30.03.2014
Нашли антитела к кардиолипину (АФС) и ЭКО У кого трубный фактор, отзовитесь!

Похожие записи