Девочки, это приговор? Мой новый гинеколог сказала что это практически не лечится! И я бесплодна! Были и актовегин, электрофорез,дюфастон. Стимуляция лошадиными дозами,эндометрий нарастили,но структура не изменилась. Врач опять на гистеру отправила. Неужели это конец?
Мама девочки (11 лет)
Калининград
У моей подружки такой же диагноз. Очень долго над ней колдовала врач. Три года лечения, но зато с первого раза получилось))) малышу полтора годика) это я к тому, что точно не приговор!!!
0
30.03.2014
Ответить
Улан-Удэ
Три года! Оболдеть! Терпение вознагродилось! У подруги было ЭКО? Мне уже 30! И я в панике.
0
30.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Да, с помощью Эко. Родила она в 33))) главное толкового врача и, как она считает ей очень помогли процедуры в санатории( тоже врач посоветовала), вот сразу после него и Эко было.
0
30.03.2014
Ответить