Войти

Езда за рулем до и после переноса

Мама мальчика (9 лет) Воронеж

до майских праздников уже известно что-то будет,и если ляли приживуться- я б не рисковала,а до пункции почему мы бы и не поехать за рулем,и после можно,многие и за 200 км сами ездили.

Удачи ВАМ!!!!

0
04.04.2014

Я с 1дпп на машине, но если у вы забеременеете то с поездкой в Европу подождите...разное бывает...

0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
1. Можно.
2. Я бы не стала планировать, т.к. не известно как вы будете себя чувствовать. 
0
04.04.2014
О больничном листе... ЭКО и МИГРЕНЬ!!!!!

Похожие записи