Позвонили жене (она как-то давно зарегистрировалась на ЭКО по ОМС) с клиники http://www.medica-mente.ru/eko-po-oms.html .
Кто-н знает,что это за клиника?И главный вопрос:ЭКО будет действительно бесплатным),или скорее всего это такое привлечение клиента?