Войти

ОМС

Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Для того, что бесплатно было, нужно это ОМС сначала в Минздраве получить. А вас они наверное просто на первичную консультацию приглашают, чтоб к себе в клинику заманить, и чтоб вы потом к ним оформляли направление по ОМС. 
Вообще то это слабая клиника...
0
06.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Если по ОМС или по квоте то бесплатно

0
06.04.2014
планирую беременность Москва

Эко будет действительно бесплатно! 

0
06.04.2014
Девочки Самара, Тольятти, где лучше ИДК или ЦКТ? эко по омс

Похожие записи