Войти

ОМС

лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва
Для того, что бесплатно было, нужно это ОМС сначала в Минздраве получить. А вас они наверное просто на первичную консультацию приглашают, чтоб к себе в клинику заманить, и чтоб вы потом к ним оформляли направление по ОМС. 
Вообще то это слабая клиника...
0
06.04.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Если по ОМС или по квоте то бесплатно

0
06.04.2014
Limka♡
Планирую Москва

Эко будет действительно бесплатно! 

0
06.04.2014
Девочки Самара, Тольятти, где лучше ИДК или ЦКТ? эко по омс

Похожие записи