Войти

Очень боюсь последствий(((

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня внематочную не видели и при ХГЧ 3000. Не хороший конечно рост....
0
25.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня внематочную 4 дня еще в больнице искали при хгч 5000,ели нашли по косвенным признакам,плод уже был по гистологии 5 недель с лишним эмбриональных....А рост действительно очень нехороший...

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
У меня первый раз труба уже лопнула, а второй раз тоже по косвенным признакам, по УЗИ так и не увидели.
0
25.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну меня,Слава Богу,одна внематочная была...правда уже в единственной трубе(первую еще в 2005 удалили-перекрут с паравориальной кистой был)...А в больницу из ЖК повезли с подозрением на ВБ,но в больнице надеялись,что может еще плодное яйцо в матку не опустилось,и я типа на сохранении 4 дня полежала)

0
25.04.2014
Пенза

Т.е сейчас лучше в больницу лечь на обследование ?

0
25.04.2014
Пенза

Блин,что мне делать...

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А к сожалению ничего, просто ждать и наблюдать.
0
25.04.2014
Пенза

А вдруг лопнет,читала умереть можно(((

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifв 21 веке нет, да и  срок большой должен быть, чтобы до этого дошло.Посмотри на меня, я живая и беременная))
0
25.04.2014
Пенза

Ты меня успокоила) а если трубу удаляют,то больше внематочной уже точно не будет?

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Все равно может быть, в культе от трубы. Оль, сложно конечно не думать о плохом, но надо постараться. У тебя боли или мазня?
0
25.04.2014
Пенза

Мазня не прекращается,болей сильных нет,просто потягивает живот и все

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ой, Оленька... ждем. Когда ты идешь опять на УЗИ?
0
25.04.2014
Пенза

Сижу в клинике ,больничный закрывают,может еще раз сделаю у того же врача

0
25.04.2014
Пенза

Сказали во вторник узи,если не увидят ПЯ отправят на госпитализацию делать лапароскопию,а впереди праздники,лежу реву...

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Но это в том случае если хгч будет расти?
0
25.04.2014
Пенза

Я вот не понимаю,хгч растет,но до нормы очень-очень далеко,поэтому мне кажется его и не видно в матке,неужели мне будут делать лапару только из-за того,что не нашли ПЯ в матке?

0
26.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Обязательно буду делать, если не увидят в матке к определенному сроку при растущем ХГЧ ПЯ. 
0
26.04.2014
Пенза

Некоторые девочки пишут,что у них находят ПЯ на более поздних сроках...

0
26.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ну здорово, может и у тебя найдут.
0
26.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ну,если только во второй...У меня после первой лапары так было-удалили трубу вместе с кистой,вторая труба была проходима,но из-за хирургического вмешательства(не даром после лапары дают не более года на Б),во второй образовались спайки-результат Вб в оставшейся трубе.
а в удаленной может быть,если только в культе,из-за некачественного удаления,ведь эмбрион не сразу к матке прикрепляется,а плавает несколько дней.Такие случаи были и при ЭКО.
0
25.04.2014
Пенза

Узи показывает внематочную?Находят и аборт потом делают?мне страшно

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У кого то показывает, у кого то нет. У меня оба раза не видели. При внематочной как правило удаляют трубу, редко сохраняют. Но все может у тебя и обойдется, хотя ХГЧ конечно высоковат.

0
25.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
соглашусь с Валей,что УЗИ у кого-то показывает,у кого-то нет,у меня была слегка увеличенная труба(при хгч уже 5000)+кровило около 10 дней,живот побаливал.По этим признакам отправили на лапару,где и обнаружили плод.трубу сохранять в большинстве случаев смысла нет,так как при выскабливании могут нарушится ворсинки,которые "подталкивают" эмбрион в матку(и для Еб труба все равно будет не функциональна),либо спайки образуются через какое-то время,что опять же снова чревато Вб.
не факт,что у тебя обязательно внематочная,может замершая,но в любом случае при таком хгч,вряд ли само выйдет...я бы на хорошее узи сгоняла.
0
25.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня при ХГЧ больше 1000 само все вышло...

0
25.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,значит может быть и такой вариант событий,если плодное яйцо в  матке...

0
25.04.2014
планирую беременность Сыктывкар

у меня хгч был 13500 это на 30дпп. и только в этот день уже точно сказали, что внематочная, а так у меня даже мазни не было. низ живота с право  болеть стал на 25дпп я выпивала ношпу и свечка папаверина всё проходила. а итог один, беременности больше нет  0039.gif  
0
25.04.2014
Пенза

 Ирин,лежу плачу,представляю,что ты пережила....

И мне очень страшно,во вторник узи,они ничего не найдут и мне придется делать лапароскопи просто так,если нет подтверждения на ВБ..это будет 27 дпп...а если не делать лапару,может само все выйдет?((((

0
25.04.2014
планирую беременность Сыктывкар

мы, тебе уже столько страшилок рассказали ты уж извини. перестань грузиться, живи и наслаждайся своей беременностью. а во вторник всё уже узнаешь точно. может тебе в понедельник ещё сдать хгч, там уже точно видно будит рост или падение.  если рост то на узи увидят плодное яйцо. 

0
25.04.2014
Пенза

Я в понедельник пересдаю хгч,если хоть роста нет,пусть лучше упадет и все само выйдет,без операц.вмешательств...

0
25.04.2014
Пенза

Ирин,сегодня не выдержала переслала хгч вырос на 196 за один день,т.ь сейчас 875 стал..но ПЯ не видно ,делала в др.месте узи...все равно хгч не нормальное на 24 дпп,какой смысл ее сохранять,ведь вряд ли из этогт выйдет что то хорошее...

0
26.04.2014
планирую беременность Сыктывкар

давай не унывай хгч вырос. а на узи показывает ПЯ при хгч больше 1000 так что во вторник его увидят.
0
26.04.2014
Пенза

Оль,а у тебя хгч при этом рос хорошо?5000 на какой дпп был?

0
26.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня это ЕБ была(по гистологии 5 недель эмбриональных,акушерских-7 недель получается)...ХГЧ я не мониторила,так как я не знала,что Б(Месячные,я думала это они,пришли в срок,тревогу забила,когда мазать не прекратило в течении 7 дней,а "М" шли уже 8.9.10 день).
На путь ЭКО,я уже встала после этой ВБ,когда лишилась последней трубы.Вот дочка с 1 попытки получилась)
0
26.04.2014
Пенза

Вот это здорово,с первого раза сразу...награда за все мучения!!!!

0
26.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Это точно.Пусть и у тебя все разрешится благополучно,и малыш обязательно придет в Ваш до-неважно когда-сейчас или чуточку попозже.
0
26.04.2014
Пенза

Что же мне сейчас делать?узи показывает внематочную или это только при лапароскопии?

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
я незнаю видели у меня вторую внематочную на УЗИ или нет, но сердечко ребеночка она мне давала послушать, а потом сказала что у меня внематочная, примерно 7-8 недель было
0
25.04.2014
Пенза

Т.е получается труба не лопнула ,раз даже сердечко было слышно...а потом сразу лапару сделали и подтвердили,что это была вб?(((

0
26.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

нет, у меня оба раза оперировали с нелопнувшими трубами, да и до операции они уже знали что у меня ВБ — сроки были уже критические для ВБ и выделения с ночными приступами...а сердечко дали послушать в ЖК — до сих пор не понимаю зачем если она уже видела внематочную, я в тот день даже не помню как домой пришла из ЖК

0
26.04.2014
Пенза

Кать,это просто издевательство ...у меня нет слов((((....а хгч при этом у тебя нормально росло?

0
26.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

про ХГЧ я уже и не помню, почти три года прошло, помню только что тесты полосатились на ура

0
26.04.2014
Пенза

Сегодня пересдала хгч за один день вырос на 196,т.е был 679, стал 875..но все равно до нормы очень далеко(

0
26.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Следующее УЗИ уже точно подтвердить, есть опасения или все хорошо.
0
26.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Похоже на биохимическую. При внематочной ХГч растет.
0
25.04.2014
Пенза

Вот назначили узи на вторник,сказали если не обнаружат ПЯ,то госпитализация ,лапароскопия...лежу реву,ведь при таком низком хгч они не увидят ПЯ...замкнутый круг какой то

0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Обычно при внематочной хгч растет, так как эмбрион развивается. А здесь динамики нет. Значит либо ЗБ и эмбрион сейчас вместе с кровью выходит, либо биохимическая.
0
25.04.2014
Пенза

Врач говорит чуть-чуть растет,значит динамика есть(

0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Это не динамика. При ВБ растет хорошо, не так, как у тебя, а как при нормальной Б.

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

2 раза была вб, ни разу не рос хгч как при нормальной беременности.

Но в поддержку ТС первая вб прервалась при хгч 444, вторую обнаружили при 127, правда обе беременности были естественными.

0
25.04.2014
Пенза

Свет,а если она прервалась,значит все вышло и все?лапару не делают в этом случае?

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Прерывается она как правило, когда труба лопается, в следствии роста пя и лапару делают в любом случае.

0
26.04.2014
Пенза

Была сейчас у Г. другого она сказала,что если вм беременность хоть хгч растет,хоть падает она о себе даст знать, начнутся боли...если болей нет,то якобы лапару делать не будут,т.ь получается,что мне сидеть и ждать когда она лопнет или не лопнет???!

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мда, нет никаких контактов хороших специалистов в твоем городе? Может знакомые кого хвалят. Почему так говорю, потому что первый раз я столкнулась именно с таким отношением, только ждать, делали несколько раз узи и ничего не находили. Боль я претерпела, разрыв был в тот день когда сделали узи и сказали что нет никакой беременности, мы с мужем даже отметили это дело на радостях.

А второй раз с первых дней меня контролировали, хоть трубу и удалили, но всё перенеслось гораздо легче.

0
26.04.2014
Пенза

Я уже обошла всех нормальных Г,все таки думаю,если на 27 дпп,во вторник по узи ничего не найдут,они дают направление и пойду на лапароскопию...блин,а вдруг по лапоре скажут,чтов трубах ничего не было,может это просто такая беременность была плохоразвивающая...и обошлось бы все чисткой ,а не операцией(

0
26.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Если в трубе Б прервалась, перестала развиваться, то плод с месячными выйти не может. Он остается в трубе и мумифицируется, после этого труба может быть непроходимой, но лапара не нужна. 

0
26.04.2014
Пенза

А мне ,как Г. объяснила типо если ВБ то она в любом случае даст о себе знать,при любом раскладе начнутся боли...и придется делать лапару...может я не так что то поняла((

0
27.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Она даст о себе знать, если плод растет... А если ЗБ, то обойдется без операций. Я в яндексе находила про регрессирующую ВБ, там было тоже написано, что может мумифицироваться, и врач примерно так говорила. Она мне сказала следить за ХГЧ, он должен обнулиться, значит плод не развивается. Но у тебя чуть растет... Ложись во вторник в больницу, может они за тобой понаблюдают и не будут сразу резать. 

0
28.04.2014
Пенза

Да,скорее всего так и сделаю(((только вот перед праздниками получается,когда все норм.врачи,наверное отдыхать будут(((

0
28.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да уж, эти праздники... Но дежурные врачи будут по любому... Я в том году на майские в протоколе была, так даже 9 мая пункцию делали... 

0
28.04.2014
Пенза

Что означает тс?

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

топикстартер; тот, кто начал, инициировал тему на форуме, в блоге и т. д

0
26.04.2014
Пенза

Свет,а хгч 444 и 127 на каком сроке было?

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не хочу пугать,но мне мама рассказывала (она в гинекологии работает) , что такое было не раз, при опреции уже, обнаруживали беременность нормальную, маточную. И по моему уже нельзя будет сохранить беременность. Да и если жалоб нет, неужели подождать нельзя? Все таки рост есть и не такой уж маленький или хотя бы еще один результат в динамике.

0
25.04.2014
Пенза

Юль,мне про это Г. рассказывала, уже не сохранишь,вот пересдам хгч через день,посмотрим(((

0
25.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я здесь, на ББ читала, и не раз, что плод в матке сохранили. Помню, у одной девушки было 2 плодных яйца, одно в матке, другое в трубе. Из трубы удалили лапорой, а второго она родила.

0
26.04.2014
Пенза

Да,кстати я тоже это где то читала,но если честно не хочется играть с судьбой,ведь если хгч растет плохо потом могут обнаружить на 1 скрининге,какое нибудь заболевание и это будет гораздо хуже....я тоже про это читала(

0
27.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, похоже, что что то пошло не так...

Такая наша судьба- то ждем Б, то не знаем, как от нее без последствий избавиться...

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Обычно маленький рост при ЗБ или внематочной, но если болей нет, то дальше отслеживать надо. У меня и при 2000 не увидели ничего в матке на 6 нед. Потом нашли, когда было 10 нед.

0
25.04.2014
Пенза

А при зб или внематочной все само выходит от туда на таких сроках или аборт?

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У вас хгч приличный, само уже не выйдет, может, но не полностью и все равно придется на чистку.

0
25.04.2014
Пенза

На таких сроках все само выходит, если в матке. А вот при внематочной незнаю. Врачи что говорят делать?

0
25.04.2014
Пенза

Сказали сделают узи в понедельник,если в матке нет ничего,отправят в 6 гор.больницу с внематочной((( кроме 6 гор.больницы больше нигде не делают,платных клиник нет, меня от одной мысли о 6ГБ в пот бросает,а еще получится под праздники((((

0
25.04.2014
Пенза

Держись! Будем все таки верить в твоих крошек!!! 

0
25.04.2014
Пенза

У девочки знакомой с хгч в 3000 все само вышло, чистку не делали

0
25.04.2014
Пенза

Маточная была?

0
25.04.2014
Пенза

Да, там тоже все запутано было. Не видели плодное яйцо, отменила всю поддержку, через неделю месячные так и не пришли, слелала узи-плодное яйцо, но маленькое, хгч 3000 с лишним, а на следующий день начал падать и выделения пошли

0
26.04.2014
Пенза

Где в пензе еще есть нормальные узисты ,я у швеца делала

0
25.04.2014
Пенза

Ой, Оль, даже не подскажу. Я кроме Красной никуда больше не хожу, ну попробуй просто к другому врачу, Гришкин там толковый еще, последний раз у него шейку смотрела

0
25.04.2014
Пенза

Т.е у тебя была беременность?

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, я сейчас как раз и беременна, 17 нед

0
25.04.2014
Пенза

А у тебя хгч рос нормально?

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да. Но и у тебя рост нормальный, кроме последнего результата. В конце концов если ВБ, то так и так трубу удалять, а если в матке, то увидят, во всяком случае ничего критичного нет, если даже ЗБ.

0
25.04.2014
Пенза

Юль,сегодня пересдала хгч был 679,31,сегодня стал 875,14 за один день вырос, узи все равно не видят ПЯ...(

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

По моему за день нормальный рост, удваиваться должен каждые два дня. Так как ХГЧ не доходит до 2000 не видят, хотя у меня и при 2000 не увидели. 

0
26.04.2014
Пенза

Юля,как посчитать ,что значит должен удваиваться в 2 раза,если сегодня 500 через два дня должен быть 1000 так?у тебя какое хгч было на 24 дпп или в пределах этой даты плюс,минус?

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да так, свой результат на этот день я не помню. Могу дать ссылку на рост ХГЧ по дня от даты зачатия http://wantbaby.ru/art/uroven-hgch-po-dnjam-ot-zachatija и здесь можно посчитать нормальный ли рост http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch#wlb

0
26.04.2014
Пенза

Спасибо,Юль!очень хороший калькулятор

0
26.04.2014
Пенза

Боли начались как при месячных,когда кровить начало и до сих пор мажет(

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Боль обычно с одной стороны, в какой трубе беременность, если конечно она там. А так, у меня и при нормальной Б тянуло недель до 9 и после узи. А врач просто не сказала увеличена матка? Сроку сроответствует?

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня мазало при внематочной, потом экстренно на операцию...надо вам искать причину срочно, поищите хорошего узиста, если в Москве попробуйте сделать в перенатальном на Севастопольском там круто смотрят на узи.
0
25.04.2014
Пенза

У меня тоже мажет ,кровит 5 день,т.е на узи внематочную можно определить?

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у вас уже 23 дпп, я думаю что можно, в перинатальном забыла к сожалению фамилию, но там все хорошо смотрят, вам просто надо найти хорошую аппаратуру,и врача, съездите в мою клинику Лера, там тоже думаю помогут,просто внематку чем раньше тем лучше чтоб не разорвалась труба,если успеть можно сделать пластику трубы и она даже еще сможет функционировать(так врачи говорят), у меня другое мнение))  

0
25.04.2014
Пенза

Я в Пензе(

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поищите у себя врача и узи

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мой врач пя разглядела на 2 неделях от зачатия и показала мне, итог развивающаяся внематочная беременность, при первой своего врача еще не знала и меня дотянули до разрыва трубы. Надо хорошего узиста с хорошим узи аппаратом.@@@@@@ чтоб самым благополучным образом Ваши дела развивались!!!

0
25.04.2014
Пенза

Разрыва больше всего и боюсь,на каком сроке он произошел?Свет,у тебя были какие то симптомы,боли,выделения?

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Были, сразу мазать начало, а когда труба разорвалась, болел весь бок, рука слева, где была внематочная, Вам сейчас надо хгч отслеживать, может бб, я во второй раз на неё очень рассчитывала, но снова не судьба и снова вб.

0
26.04.2014
Пенза

А когда труба разорвалась там экстренная операция сразу делается?можно умереть?а как понять по хгч бб это или вм?узи все в городе проехали ,говорят что сложно распознать вб,и плодное яйцо не видят,надеюсь что это все в матке и само все из меня выйдет...уже с ума схожу от неизвестности

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не сходи с ума, береги нервы, хотя я очень понимаю что это такое.

У меня увидели очень рано, но я в зоне риска была, это второй раз.

Я не умерла, хотя с кровотечением и разорванной трубой проходила почти 2 недели, пока не нашла действительно врача хорошего, первый раз.

0
26.04.2014
Пенза

Свет,сегодня пересдала хгч за один день вырос на 196,т.е был 679, стал 875... Какие признаки у ББ?

0
26.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У бб обычно падает хгч, кровит или мажет?

Есть возможность узи сделать?

0
26.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Оля,

Видимо, все- таки внематочная(((

У тебя трубы есть???

0
25.04.2014
Пенза

Трубы есть!Тань,а при внематочной так разве растет хгч?врач говорит до 600 не доходит...и что мне будут их удалять?

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня при внематочной ХГЧ был 1328.
0
25.04.2014
Пенза

Людмил,я не понимаю немного внематочная,это значит эмбрион в трубах,а как на узи в трубах что то увидят?

0
25.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
На УЗИ в трубах можно разглядеть что-то,когда хгч уже за 1000 перевалил,и то по косвенным признакам-вздутие трубы и др.Я там выше писала,что у меня при хгч 5000 еле-еле разглядели "возможную ВБ",отправили на лапару,трубу потом удалили вместе с плодом....Дай Бог,чтобы у тебя,Оль,все обошлось...
0
25.04.2014
Пенза

При 5000 получается труба не лопнула?у Г.спрашиваю,когда она может лопнуть она говорит у всех по разному может и сейчас лопнуть,ничего не понимаю(((

0
25.04.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Нет,не лопнула,Слава Богу....еще,наверное,и от размера плода зависит...не знаю...

0
25.04.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, это значит, что он в трубе застрял. А виден он становится не сразу. Я уже точно не помню, на какой день после задержки у меня началась мазня, и когда узи определило внематочную.
0
25.04.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Растет и до 1000(((

Часто на узи не видят, пока труба сильно не утолщится. Сдай еще через день. Дай Бог упадет и все само выйдет.... Удалять не будут, чистка..

0
25.04.2014
Пенза

Я думаю надо отменять поддержку и вызывать месячные и ждать что бы все вышло...если поддержку отменю,то хгч будет падать скорее всего,да?

0
25.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
мне кажется на ЗБ похоже,но поддержку не отменяйте а сходите еще раз на узи
0
25.04.2014
Пенза

А что смысл в поддержке если он не растет?Можть лучше из меня быстрее все выйдет

0
25.04.2014
Москва

Как у вас все закончилось?

0
27.01.2016
Москва

У меня начало мазать хгч 24 потом 105 через неделю 750 мажит узи ничего ни где не видит через неделю 1920 через неделю 21 декабря2350 . 9 января опять начинает мазать вызываю скорую хгч 700 через 2 дня 500 ещё через 2 дня 385 через 2 дня 275 через неделю 95. Ничего не болит сейчас опять очень скудно мажит. Болей не было. Только в левую ногу иногда отдаёт. Что это???? Замершая внематочная так выходит?

0
27.01.2016
Пенза

у вас биохимическая беременность к ней относят всегда,когда не был обнаружен плод в матке и хгч росло,а потом упало!в моем случае хгч не падал,а все время рос...это внематочная была.удалили трубу

0
27.01.2016
Москва

Сочувствую вам.

0
27.01.2016
Москва

У меня все принадлежит беремености были засыпала на ходу,даже молозево начало появляться. ..грудь горела все вещи хотела себя снять. Меня раза три хотели прооперировать. Я отказывалась,думаю будь что будет!Потому что 100%что это внематочная мне ни кто не давал. Чувствовала себя хорошо. Последние мес были 18.10.15 19.11 мазануло коричневым я испугалась купила тест одна полоска. 23.11 у меня пошла кровь но скудно не как месячные,я поехала сдала хгч на 25.11-21.56 берем 3 недели я в шоке. На след день поехала к Г так как идет кровь она меня отправляет на узи,узи ничего не видит говорит гормон сбой пришли мес. Кровило дней 5. Перестало.30.11 я снова пошла сдать хгч 108.9 бегом на узи опять ничего нет,но эта что то разглядел за маткой образованиес гиперэхогенным венчиком д 7мм,выписывает мне направление срочно госпитализироваться. Я позвонила завед геникологии она говорит ложись будем делать диагностическую лапороскопию. Но так как особо ничего не бОлег я решила подождать может появится. 7.11 я снова сдаю хгч-747.4 я довольная☺а 8.11 вечером опять начинает скудно кровить(больше похоже не на кровь а как сукровичные выделения большая часть выходит когда иду в туалет а так ходила всегда с ежедневкой )У меня начинается истерика. 9.11 еду к другому узист она смотрит на то узи и все полностью опровергает. Нигде ничего не увеличено пятницу не выявлено. С прова желтый мешочек под вопросом 10 мм эндометрий 8. Консультация геникологии. Кровило опять дней 5. 15.11 хгч-1918 И 18 декабря пошли как будто месячные но 2 дня Я опять на хгч 21.11-хгч 2367 Видела что вырос моло. Но не стала думать о плохом думаю ну растет же...может у всех по разному. И оставила все на самотек срок та нормальный видно уже должно было быть. Но почему то я думала прячется где то. Решила переждать новый год и идти вставать на учет. А 9.01.16 у меня опять начались выделения я ещё сильно приболела думала на фоне простуды и решила вызвать скорую. Приехала узи ничего не увидело. Мне делают пункция и предупреждают сразу что если жидкость будет то сразу на операционный стол. Жидкости не оказалось. Меня кладут под наблюдение. Смотря на узи через день ничего нет хгч при поступления 700 я испугалась и поехала сдать в ту лабораторию где всегда сдавала. От туда результат на 12.01хгч 500 Я плачу. Меня настраивают на операцию. 13.01 хгч опять чуть упал ,но врач говорит что падает плохо скорей всего замершая внематочная и говорит давай подождём до понедельника. В понедельник 18.01 сдаю хгч-275 я пишу отказ от госпитализации. Через неделю иду сдаю сама хгч 25.01 результат хгч-95. Опять очень скудно что то есть . По одной капле в день на ежедневно. Что это???Когда придут нормальные месячные?И когда мне можно снова пообывать беременеть. И почему так скудно и так часто кровит если это выкидыш?

0
27.01.2016
Пенза

У меня так же и было.хгч падать начало,потом через какое то время пришли месячные.так что не переживайте они придут.возьмите себя в руки!видимо эмбрион был с отклонениями ,поэтому лучше так,чем не дай бог родить ребенка с отклонениями...

0
01.02.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
у меня не видели внематочную на узи, а было их 3, делали пункцию все 3 раза, в животе была кровь и сразу на стол
0
25.04.2014
Пенза

Делали лапроскопию?и вообще что происходит при внематочной чем она опасна,я начиталась что трубы лопаются,можно умереть...я не знаю стоит ли мне продолжать поддержку,при таком исходе?!

0
25.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
да все 3 раза лапороскопия,на последней трубы убрали обе,трубы лопаются при прогрессирующей  внематочной, у меня была регрессирующая, написали типа как замершая в трубе,я кровила неделю,как кровила.....мазало темным,а девченок на скорой привозили с прогрессирующей с улицы с потерей сознания,иди в гинекологию по месту жительства, они круглосуточно работают, пусть кульдоцентез сделают-если в животе кровь-то внематочная
0
25.04.2014
Пенза

А почему врачи сразу мне не предлагают кульдоцентез сделать?и что это вообще такое?при регрессирующей хгч не растет?

0
25.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
у меня не рос, кульдоцентез делают только в стационаре, я так понимаю ты 

в клинике Эко была,там наверняка инструмента нет такого,кульдоентез-пунция через влагалище в полость малого таза, смотрят есть ли там кровь

0
25.04.2014
Пенза

Оль,я че то начиталась про этот кульдоентез,типо не очень информативен и я так поняла ,что эта процедура  жутко больная(((...

0
27.04.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
3 раза делала-не больно было
0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Оль, какие новости? Кровотечение прекратилось? ХГЧ пересдавала?
0
27.04.2014
Пенза

Привет,Тань. бордовые выделения есть немного , по назначению врача колю дицинон и пью 3таб в день транексам уже третий день, хгч растет и с каждым днем в ср.увеличивается на 200 ,23 дпп 679, 24 дпп 875, 25 дпп 1095. Конечно должен удваиватся с каждым днем, поэтому у меня надежды на что то положительное нет,либо с эмбрионом что -то не так и будут генетич.изменения ,либо внематочная...через два дня-в среду, контрольное узи,репродуктолог сказал,если не найдут ПЯ, то отправят делать лапроскопию в экстрен.геникологию с подозрение на ВБ...настроение на нуле...в чудеса не верю(((

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Оль, не хочу конечно обнадеживать личний раз, но рост за 2 дня с 679 до 1095 — это хороший рост в целом. По идее, на узи уже должны увидеть ПЯ в матке, если оно там есть. У меня к тебе только одна просьба — если на узи не найдут ПЯ, сделай еще одно узи в другом месте. Я тебя очень прошу.

Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? Колит? тошнит? грудь болит?

0
27.04.2014
Пенза

Да,Тань я в этот день записалась вечером еще к др.узисту,в-среду пойду еще к другому..низ иногда болит с тех пор как выделения начались,как при месячных потягивает,грудь увеличилась,но это из-за дюфа,не тошнит...очень надеюсь что увидят ПЯ...

0
27.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Он должен через день удваиваться. С 600 до 1000 вроде укладывается в норму, но в целом конечно отстает...

0
28.04.2014
Пенза

Вот и пугает общая картина отставания(((

0
28.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже ХГЧ отставал, дорос до 1050, остановился, а потом начал падать. На  узи ничего не увидели, ни в трубе, ни в матке, хотя делал супер узист в Кулакова. Мне моя врач сказала следить за ХГЧ, если он снижается, значит ЗБ и может само все выйти. ХГЧ у меня начал падать в такой же последовательности, как и рос, почти те же цифры. А вот если ХГЧ то падает, то опять повышается, это может быть ВБ.

0
25.04.2014
Пенза

А ты поддержку отменила?или он начал падать с поддержкой?мне врач говорит не отменять,не понимаю почему,ведь хгч плохо растет,понятно что что-то не так

0
25.04.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Он даже с поддержкой начал падать. Я не помню точно, но поддержку я не сразу отменила, вроде бы после того как уже снизился в 2 или в 4 раза. Пересдашь ХГЧ, тогда поймешь, есть ли смысл продолжать поддержку. А выделений у меня никаких не было, если бы ХГЧ не мониторила, то ничего бы плохо не заподозрила.

0
25.04.2014
Пенза

Сегодня пересдала хгч за один день вырос на 196,т.е был 679, стал 875... Узи в др.месте сделала плодного яйца не видно,по всем признакам по узи на ВБ говорит не похоже...во вторник контр.узи,сказали если ПЯ не найдут,то отправят в экстр.геникологию...странно,конечно неужели только из-за того,что не видят по узи будут делать лапару...(((

0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Обязательно на узи,надо исключить внематочную.
0
25.04.2014
Пенза

А как ее исключить?они не видят ничего,на узи в трубах то они же ведь не видят что там)))

0
25.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Может в другое место сходить на узи и еще сдать хгч.

0
25.04.2014
Пенза

Мне кажется бесполезно уже...изначально все шло не как у людей,хгч плохо рос,видимо что то не то с эмбрионом...

0
25.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Обязательно нужно выяснять что там и как.Сдайте еще раз хгч.

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Не увидели потому что хгч меньше 1000..... Вы лучше панику оставьте и перездайте еще раз...а д-димер какой у вас? Прогик маловат.

0
25.04.2014
Пенза

Д-димер сказали нет смысла сдавать,так как идет кровчнистая Мазня,при которой кроверазжижающие не-назначат(((

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

((Но ты подожди вешать нос надо еще раз посмотреть хгч  может прогик увеличить ,что врач говорит?

0
25.04.2014
Пенза

Прогика и так лошадиная доза...((( мне уже страшно и ничего не хочется,лишь бы все вышло и я жива осталась

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Блин, Оль((((
у вас в городе нет скорой, которая беременными занимается? в Москве есть такая.
Может, тебе в обычную скорую позвонить? Если кровит и это не М, то надо что-то делать!
0
25.04.2014
Пенза

Врач сейчас назначила укол дицинона +3 таб транексама в день, до этого говорила просто лежать.

0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Держись, моя хорошая!!!
Если завтра не пройдет кровотечение, вызывай скорую, не шути с этим.
0
25.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Оль как дела? Как самочувствие?

0
28.04.2014
Пенза

Привет,Свет!самочувствие ОК,сегодня успокоилась хоть немного, за последнюю неделю посетила 4 разных Г.,делала узи ,ПЯ нет,но говорят и не похоже на ВБ,т.к нет желтого тела ,не растет эндометрий,а при ВБ и при маточной это должно быть...одна из Г. говорит что по всей видимости это ложная беременность,на фоне горм.поддержки...завтра контр.узи в другом месте и буду отменять поддержку и смотреть ,что будет) потом возможно диагностическую лапароскопию делать будут,если хгч не упадет... Все очень интересно у меня,все никак у людей,как муж не скажет))

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Слушай, но про желтое тело да, мне на раннем сроке беременность ставили только по наличию его, но что за нафиг с хгч. Оль, пусть всё обойдеться! Дай знать завтра как у тебя дела! Хгч когда передавать будешь? 

@@@@@@@тебе мои на положительный исход дела!!!!!

0
28.04.2014
Пенза

Спасибо ,Свет)) конечно отпишусь...,завтра утром еще пересдам,вчера сдавала был 1095, за день до этого 875...весь инет перелопатила обычно при ББ хгч до 100 не дорастает и падает...

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Будем надеяться на лучшее!!! Сейчас надо терпения набраться и держаться!!! Всё наладится !!!

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Посоветовать не могу ничего, подержу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif

0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
angel.gif
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

А что по узи?

0
25.04.2014
Пенза

Ничего в матке не нашли,узами сказал на-внематочную не похоже...

0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Еще сдай раз хгч и узи, похоже на зб;(( 

0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
увы
0
25.04.2014
Девочки такое ощущение что пролет(((( 26 недель, шейка 29 мм., а в остальном все хорошо)

Похожие записи