Всем привет, девчонки, подскажите пожалуйста, была на узи 6 д.ц.,фолики 5мм, и слева желтое тело,как такое возможно, на 6д.ц. желтое тело, оно же обычно образуется после выхода яйцеклетки? 
Объясните, как такое может быть...
Бывает, что оно не уходит после окончания цикла. Врач тогда его должен просто наблюдать, чтобы не было чего.
0
04.05.2014
Ответить
Это киста с прошлого цыкла...ничего страшного ..со следующего цыкла уйдёт
0
04.05.2014
Ответить