Войти

Объясните, как такое может быть...

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Могло не рассосаться с прошлого цикла, ничего страшного. 

0
04.05.2014
Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
Спасибо девчонки!!!
0
04.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Бывает, что оно не уходит после окончания цикла. Врач тогда его должен просто наблюдать, чтобы не было чего.
0
04.05.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
ostalas s prowlogo ciklo,bilo u menya odnajdi
0
04.05.2014
Это киста с прошлого цыкла...ничего страшного ..со следующего цыкла уйдёт
0
04.05.2014
Кровь на антитела Результаты анализов.

Похожие записи