Узи
По узи мне ставят под вопросом все таки гидрос, в начале цикла его не видно, а в середине есть
Спасибо за ответ у меня заморозили эмбр из за гиперстимуляции отменили подсадку, сделаю лапару терять эмбрионы не охото
Удачи.У меня почти всегда так...лапара была 2 раза. Трубы здоровы. Возможно это из за спаек или эндометриоза
Эндометриоз по узи тоже есть.Видимо пока лапару не сделаю точно ничего не узнаю, а так не хочется мне ее делать
Ох как понимаю!сама от одной мысли впадала в ужас. Но бесполезные попытки эко намного хуже и затратнее. Тем более востановление неделю!
У меня еще хламидии в крови врач сказал что это однозначно проблема с трубами, что ж буду делать лапару
Дааа.хронь от хламидий это точно трубы. Даже если проходимы всё равно отравляют жидкостью из труб эмбрионы и як.