Войти

Узи

жидкость в позадиматочном пространстве норма
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня так было, на узи, только кисты периодически видели и жидость в позадиматочном,  в итоге лапора, сама настояла платно. Гидросальпинкс запущенный в обоих трубах, удалила трубы и в второй успешный протокол.
0
15.05.2014
Мама девочки (8 лет) Самара

Аааа блин вот и я этого боюсь

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
А проверка проходимости труб была?
0
15.05.2014
Мама девочки (8 лет) Самара

Была год назад были проходимы 

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Блин вот читала что и ГСГ может потом воспаление спровоцировать.
0
15.05.2014
Мама девочки (8 лет) Самара

По узи мне ставят под вопросом все таки гидрос, в начале цикла его не видно, а в середине есть

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Тогда обязательно перед протоколом лапароскопию. Иначе вероятность удачи всего 10% вроде по статистике, при гидросе. И у меня опорожнялся, только он у меня прямо у яичников был, и его принимали за кисты.
0
15.05.2014
Мама девочки (8 лет) Самара

Спасибо за ответ у меня заморозили эмбр из за гиперстимуляции отменили подсадку, сделаю лапару терять эмбрионы не охото

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
  И правильно, я вот в конце апреля делала лапору удалила трубы, а в июле уже эко. super_smilies086.gif Удачи.
0
15.05.2014
Мама девочки (8 лет) Самара

Спасибо большое:)

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня почти всегда так...лапара была 2 раза. Трубы здоровы. Возможно это из за спаек или эндометриоза

0
15.05.2014
Мама девочки (8 лет) Самара

Эндометриоз по узи тоже есть.Видимо пока лапару не сделаю точно ничего не узнаю, а так не хочется мне ее делать

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ох как понимаю!сама от одной мысли впадала в ужас. Но бесполезные попытки эко намного хуже и затратнее. Тем более востановление неделю!

0
16.05.2014
Мама девочки (8 лет) Самара

У меня еще хламидии в крови врач сказал что это однозначно проблема с трубами, что ж буду делать лапару

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Дааа.хронь от хламидий это точно трубы. Даже если проходимы всё равно отравляют жидкостью из труб эмбрионы и як.

0
17.05.2014
гистера... Кто с пониженым витамином D, отзовись!

Похожие записи