Войти

Кто с пониженым витамином D, отзовись!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не знаю как у взрослых,но вот моему ребенку только рыбий жир помог жидкий очищенный)как в детстве)аквадетрим и вигантол вообще был мимо...

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Рыбий жир big_smiles_125.gifЕго ж пить нереально:) Расскажите, плиз, о дозировке и как принимать. Просто в аптеке покупаете?

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы знаете он сейчас не такой противный как раньше был))я ребенку (2 года ей)даю по чайной ложке в день,покупаю в аптеке в обычной,называется Золотая Рыбка)

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лена, спасибо большое! super_smilies082.gif Буду пить, судя по всему:)

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Попейте конечно!уверена он поможет!все эти аквадетримы никому не помогают,проплачивают что ли врачам за рекламу(((2 года у нас родник не заживал на этих искуственных витаминах,а с жидким зажил за 2 месяца!!!Удачи!!!

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Вашей доченьке здоровья, Вас с Днем Рождения еще раз и легкой Б:))

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Оленька!!!

0
15.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

а в капсулах желатиновых это другое да? я такой пила

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой не знаю даже...

0
15.05.2014

Мужу Мсхалая тоже Аквадетрим назначил, вот пьет перед биопсией

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Моему подавать что ли..хуже не будет

0
15.05.2014

Да я думаю не будет! Еще он нам выписал витамин Е, фольку и Спермактин. Но фольку то муж давно уже пил, а об остальном че-то поздно врач вспомнил, за 3 недели до биопсии всего прописал! Но я сама ему "назначила" Спеман и Верону, пил по очереди их полгода, еще Виардо пили, Селенцинк и мужские поливитамины. Короче таблетки горстями. Надеюсь, хоть не зря. У нас нет возможности узнать, какая СГ. Действуем вслепую

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Тыквеол еще хороший. Ангиовит можно тоже

Мой тоже верону пил как-то при лечении

Т-т-т, что б с биопсией у вас все в порядке было!

0
15.05.2014

Спасибо) страшненько, ппц... А вам удачи в протоколе! Ангиовит мне прописали и больше ничего, даже поливитамины сказали не надо. Еще я омакор как-то пила, тож прописывали. А мужу больше ничего покупать не буду, осталось 2 недели, думаю уже нет смысла, пусть допивает, что есть)

0
16.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Из-за. 2х недель точно нет смысла..

Спасибо большое!

У нас у всех все получится!!! loveshower.gif

0
16.05.2014
Это точно))  angel.gif
0
16.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
и сама тож попей, полезно это.
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет Оля. У меня понижен тоже. Сначала пила кальций Д3 никомед форте, теперь аквадетрим.

Мне Шаблий сказала, что аквадетрим тоже немного понижает мужские гормоны, поэтому я на него и перешла.

Завтра поеду в цир анализы сдавать, сдам и на витамин д, посмотрим что там. Так то я пью где то месяц все вместе

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Интересно, а может ли витамин D понижаться из-за повышенных андрогенов?

Я только Аква пила, и результата ни фига

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не знаю Оль, мне Шаблий сказала что он снижает, вот я и перешла на аквадетрим. Но сама как провизор считаю, что кальций Д 3 никомед лучше.

Завтра посмотрим что там у меня

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ир, спасибо! Буду иметь ввиду.

Удачи тебе завтра.

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, отпишусь потом

0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ирина, вот это кальций д 3 тоже наверно надо принимать, если кальций по биохимии в норме и есть куда повысить..

Уменя кальций по верхней границе-боюсь его пить (

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Возможно, здесь скорее всего надо смотреть индивидуально что важнее и критичнее.

Я кальций не сдавала, но когда то давно еще до эко мне ставили легкую степень остеопароза и прописывали этот кальций д3 пить год, но я пропила где то месяца 3-4 и перестала.

0
15.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оленька, завтра первый раз еду сдавать этот анализ на витамин Д (говорят он у большенства понижен), результаты сброшу на электронку эндокринологу. Если мне выпишут какой-то другой препарат я тебе напишу.

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Наташ, была бы тебе очень признательна! Спасибо огромное!!!

Я уже репродуктологу написала, он меня как раз к эндокринологу отправил. А я пока не знаю, когда к нему смогу попасть..

0
15.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оля, привет, ну как я и ожидала у меня дефицит витамина Д. Прописали  АкваДетрим (по 6 капель после завтрака и по 6 капель после ужина, еда должна содержать   жиры, т.к. это жирорастворимый
витамин). Буду принимать, через месяц повторить анализ.
 
0
19.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Наташа, спасибо большое! Я так и думала, что дозу надо увеличить..

 

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я и сейчас аквадетрим пью  и ребенку даю.  Аквадетрим на воде, вигантол на масле. Меня Мсхалая в свое время в Маме мучил с этим витамином Д.

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вигвнтил как пьете, не подскажите?

0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пьем Аквадетрим. По 4 капли в сутки
0
27.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.05.2014
У меня Витамин Д ниже нормы, эндокринолог назначали Аквадетрим на 2 месяца,пока пропила месяц- не сдавала еще, пию второй уже!
блин,а что так и не повысился ни грамма у Вас он ?
0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Неа, вообще никак. Первый анализ с нормой от 47.7 у меня был 40.5, сейчас в ЦИРе сдала, норма от 30, у меня 19.9:((

0
15.05.2014
у меня он тоже ниже в 2 раза нормы (сдавала в Эфисе), читала тут Елена советовала рыбий жир, надо может быть тоже попробовать, он счас в капсулах продается,не так противно пить..
0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Так вон советуют лучше жидкий. Я тоже как вспомню из детства, аж холодею..

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Может не совсем в тему. Но мужу Мсхалая назначил вигантол  по 5 капель х 3 раза в день при пониженном витамине Д. Не знаю подходит ли он для женщин...
0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Пойду читать, что пишут.

Спасибо большое за ответ!

0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
на здоровье :) надеюсь, что будет полезен совет.
0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Оль,сколько же ты всего сдала..... big_smiles_280.gif
0
15.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да пипец super_smilies046.gif

И вчера еще, всякого. Репродуктолог сказал сдать

0
15.05.2014
Узи Диффузно-кистозная мастопатия(((

Похожие записи