Войти

Диффузно-кистозная мастопатия(((

Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Привет, у меня такой диагноз, пункцию делали, перед вторым протоколом пью бромкриптин и мастодинон, так как повышен пролактин. Удачи!!!
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А эти препараты как долго пить?
0
15.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
врач мне сказала пить до самого протокола и постоянно контролировать пролактин, протокол у меня будет где-то в сентябре.
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
А дорого они стоят?
0
15.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
недорого, зато хорошие, а какой у тебя пролактин?
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Сейчас не знаю, в субботу анализ надо будет сдать. Но до Б был повышен, но не критично, на сотку где-то.
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет)
Ого, а разве гв не помогает пройти этим кистам?
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
У меня не прошли, а наоборот стали еще больше(((
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет)
А ты сцеживаешься после кормления?
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я уже 2,5 месяца не кормлю. У меня молока мало было и у ребенка лактазная недостаточность. Мы на козьем молоке сидим.

0
15.05.2014

ой ой ой, выздоравливай скорее  super_smilies086.gif

0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, Олесик! super_smilies086.gif

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет)
Подскажу только на счет пункции-не больно.Врач взял во время УЗИ,даже опомниться не успела.Удачи!
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Спасибо!
0
15.05.2014
Кто с пониженым витамином D, отзовись! кровь после пункции

Похожие записи