девочки я в ужасе,сегодня была пункция, так вроде все нормально,кроме того что сразу после пункции мне стало как бы стрелять в задний проход, я об этом сказала врачу, она испугалась что это может быть гипера и посмотрела меня на узи все нормально, сказала что забрали 20 клеточек из них получилось 14 . Сейчас нахожусь дома и заметила что у меня мажет кровью из заднего прохода, не сильно, но белье мажет, что делать????? Может кто сталкивался с таким категорию правильную поставить не могу так как пишу с телефона
планирую беременность
Санкт-Петербург
кровь после пункции
Я бы врачу позвонила, может повредили при пункции)) Думаю она правильное решение подскажет
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
сотового нет, если только завтра звонить на ресепшен...
0
15.05.2014
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Мне врач после пункции сказал,будет что-то не так срочно звонить,т.к лазили иглой в живот,мало ли что.
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
Никогда о таком не слышала. Могут быть кровотечения после пункции, вплоть до лапароскопии, но не ректальные. Можно уколоть транексам в ампулах, если есть. Убойное средство. Или дицинон выпить. Но обязательно сообщить о кровотечении врачу. Может повредили кишку?
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
не знаю, сама первый раз с таким столкнулась...страшновато
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
все прошло буквально за 5 минут, так что не знаю, рано начала паниковать...
0
19.05.2014
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
лучше завтра на прием. может просто слизистая поцарапана? возьмите зеркало посмотрите.
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
да вроде все чисто, спасибо за ответ, если завтра продолжатся будет, буду звонить
0
15.05.2014
Ответить