Войти

кровь после пункции

Я бы врачу позвонила, может повредили при пункции)) Думаю она правильное решение подскажет
0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

сотового нет, если только завтра звонить на ресепшен...
0
15.05.2014

С утра позвони обязательно, и пусть твои клеточки будут умничками, удачи!

0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо
 
0
15.05.2014
планирую беременность Екатеринбург

Мне врач после пункции сказал,будет что-то не так срочно звонить,т.к лазили иглой в живот,мало ли что.

0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне тоже сказала звонить если что, только прейдется на ресепшен звонить сотового нет, блин страшненько....

 

 

0
15.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Давай-давай не тяни)))))
0
15.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Никогда о таком не слышала. Могут быть кровотечения после пункции, вплоть до лапароскопии, но не ректальные. Можно уколоть транексам в ампулах, если есть. Убойное средство. Или дицинон выпить. Но обязательно сообщить о кровотечении врачу. Может повредили кишку?

0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

не знаю, сама первый раз с таким столкнулась...страшновато

 

0
15.05.2014
планирую беременность Москва

Что в итоге это было Оксана?

0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

все прошло буквально за 5 минут, так что не знаю, рано начала паниковать...
 
0
19.05.2014
планирую беременность Москва

Как самочуствие?

0
19.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо, все отлично
 
0
19.05.2014
Мама мальчика (7 лет) Москва
лучше завтра на прием. может просто слизистая поцарапана? возьмите зеркало посмотрите.
0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да вроде все чисто, спасибо за ответ, если завтра продолжатся будет, буду звонить

0
15.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Срочно к врачу, как бы вам кишечник не задели.

0
15.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

сама переживаю по этому поводу, надеюсь до завтра все пройдет
0
15.05.2014
Диффузно-кистозная мастопатия((( Помогите разобраться!!!!пожалуйста

Похожие записи