Войти

Помогите разобраться!!!!пожалуйста

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
где стоит 2 то это отклонения,к гематологу на консультацию надо
0
15.05.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо.... Вижу что у меня все плохо((((

0
15.05.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
ну все поправимо,в протоколе следить за ддимером,до протокола возможно что то пропить скажут
0
15.05.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

У меня во всех протоколах д димер всегда был в норме... Я даже кроме тромбо асс ничего не принимала...

0
15.05.2014
У меня тоже были мутации, выносила беременность нормально, итог — вон спит лежит. Не обязательно что-то будет, но мониторить ддимер нужно обязательно в течение всей беременности. Тромбо асс же не просто так принимала.
0
16.05.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
может сдала после протокола,надо через 2мес сдавать ее.
0
16.05.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Нет протокол был в ноябре ...

0
16.05.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
ищи гематолога однозначно!у нас с такими мутациями назначают курс препаратов и в протоколе то же следят
0
16.05.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Сейчас буду искать.... Да все в одно... И у мужа спермограмма не айс пришла(((((

0
16.05.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
ну это бывает,пусть фольку пьет по 2т в день,орехи,,фрукты. все вредное убрать,креветки кушайте.и все лучше будет,мы за 2мес улучшили очень хорошо.
0
16.05.2014

а если у меня есть и 3? это отклонение?




0
16.05.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
л
да
0
17.05.2014
я не спец, но у меня еще хуже((( сказали,что тромбофлебия.... помоему так называется... 
ходила к генетику и Исса тогда подтвердила
0
15.05.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

И что назначили?

0
15.05.2014
Ничего особенного: тромбо асс или аспирин кардио)))
0
16.05.2014

а я 7 мая сдавала..жду..значит мне послезавтра придет.




0
15.05.2014
кровь после пункции Подскажите?)

Похожие записи