Пришли результаты мутации генов гемостаза ...я ничего не понимаю((( 
Помогите разобраться!!!!пожалуйста
ну все поправимо,в протоколе следить за ддимером,до протокола возможно что то пропить скажут
0
15.05.2014
Ответить
У меня во всех протоколах д димер всегда был в норме... Я даже кроме тромбо асс ничего не принимала...
0
15.05.2014
Ответить
У меня тоже были мутации, выносила беременность нормально, итог — вон спит лежит. Не обязательно что-то будет, но мониторить ддимер нужно обязательно в течение всей беременности. Тромбо асс же не просто так принимала.
0
16.05.2014
Ответить
ищи гематолога однозначно!у нас с такими мутациями назначают курс препаратов и в протоколе то же следят
0
16.05.2014
Ответить
Сейчас буду искать.... Да все в одно... И у мужа спермограмма не айс пришла(((((
0
16.05.2014
Ответить
ну это бывает,пусть фольку пьет по 2т в день,орехи,,фрукты. все вредное убрать,креветки кушайте.и все лучше будет,мы за 2мес улучшили очень хорошо.
0
16.05.2014
Ответить
я не спец, но у меня еще хуже((( сказали,что тромбофлебия.... помоему так называется...
ходила к генетику и Исса тогда подтвердила
0
15.05.2014
Ответить