Войти

Клиника Мама-впечатления

хорошо читать такие отзывы перед программой. Спасибо вам большое! Аня, я тоже у Сухачевой, уже начала вторую программу... Очень надеюсь, что будет все удачно.. Вас поздравляю, поздравляю, поздравляю.... 

Насчет беременности, они ведут недель до 16 вроде. 

Я немного не поняла едких комментариев внизу вашего поста big_smiles_280.gif, но это видимо от зависти big_smiles_76.gif

Аня, где в итоге наблюдаетесь? И кого ждете????

0
21.05.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

Оля, они ведут беременность до 12 недель только. Потом можно пересылать анализы помощнице Сухачевой, она всегда проконсультирует и если есть необходимость — назначит лекарства или дополнительные исследования.

0
21.05.2014
до 12? это значит, я че-то не поняла... Танюш, ты как? 
0
21.05.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва

может там что-то поменялось за это время....

я тебе сейчас в личку напишу!

0
21.05.2014
отписалась
0
21.05.2014
Anuta
Москва

Я тоже не поняла комменты внизу; стралась писать объективную информацию осн ованную на личном опыте, для меня в момент выбора клиники такие посты были важны и информативны. Написала больше для статистики , а не для хваставства. Спасибо за поздравления.Желаю вам удачи, у каждого свой путь надеюсь что у вас все свершится!

0
21.05.2014
Оль привет! Как дела? программа началась твоя? Как настрой???
0
23.05.2014
написала ж выше, что началась big_smiles_162.gif)))))
настрой — мегазабеременительный......!!!!!!!!!!!
0
23.05.2014
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

а Ваша "соклиничница"  ведет беременность неожиданность какая ....http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1778829    Вы уточните, может ведут? 

Про Огородникова часто говорят, что он молчун, я как любитель поболтать выбрала себе Баркова ))

Про Альтру, они вообще не дают встречаться на первом приеме с врачами, только кураторы только хардкоррр  big_smiles_162.gif

К Базанову запись на 2 месяца вперед расписана, фиг попадешь и протокол с ним стоит дороже тысяч на 10 , вот уж вопрос надо ли ОнО )) 

0
20.05.2014
Anuta
Москва

В маме ведут до 12 недели. Вы правы к Базанову два месяца ожидания получилось

0
20.05.2014
Валюшка
Москва
Ведут Ведут :)  Вы спросите про Елену Викторовну Любимкину у Сухачевой, я под ее строгим контролем.
0
21.05.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Мне Любимкина сама говорила, что будет меня наблюдать только до 12 недели. Хороший врач, не могу ничего плохого сказать. Но она такая молоденькая))))
0
21.05.2014
Огородников  ваще  ни о чем. Хорошо, что к нему не пошли. Рада за вас.
0
21.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Согласна, обратная связь и сервис отличные. Но вот с крио-шляпа с полями... И предположение, что в ЗБ виноваты ночные кошмары, на научное обоснование не тянет
0
20.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

вот ты где! Как жись беременная? Токс не накрыл?

0
20.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
:-D:-D:-D Все в дневнике :-D Токса нет
0
20.05.2014
Anuta
Москва

Токса нет, спасибо за беспокойство, этот пост был явно не для вас

0
20.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Анюта, вообще то я не тебе и отвечала)))

0
21.05.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Полностью соглашусь с твоими словами. Как-то я звонила помощнице Татьяны Сергеевны в субботу в ночи. В итоге Татьяна Сергеевна мне перезвонила через 10 минут, она явно была на каком-то празднике и мне даже показалось, что она была заграницей в тот момент. Но все равно, очень ее ценю за такое отношение — никогда не бросит и всегда поможет своей консультацией. У нас 19 недель, двойня, а я до сих пор пересылаю ей наши анализы и она ВСЕГДА мне перезванивает и комментирует результат. Самый лучший врач!
Жаль, конечно, что они не ведут беременность до конца срока. Но консультации мне очень помогают.
0
21.05.2014
я тоже в Маме и не соглашусь,что с эмбриологией у них беда,как тут девочка писала,у них очень сильная эмбриология, понятно,что хороши отзывы пишут те,у кого там все получилось и не очень, у кого не получилось... я у Якуниной Ларисы Сергеевны сейчас проверяю эндометрий и готовлюсь к победному Крио протоколу (первый,к сожалению, не удался)

Анюта,а вы с первого протокола там забеременели?

0
23.05.2014
Анютик плиз скажи. где тебе в итоге помогли? и как в крио или свежий протокол?
Спасибо заранее за ответ 
0
29.04.2015
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва
вам несказанно повезло! обычно в МАМА несколько другое отношение:) да, сервис у них хороший, но вот с эмбриологией беда. Легкой беременности!
0
22.05.2014
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва
Легкой беременности!!!! Сколько у тебя недель? Когда был перенос? Не крио?
0
21.05.2014
Валюшка
Москва
Анют, а параллелльно в Маме и в ЖК ты не хочешь наблюдаться?  Я к Любимкиной хожу.
0
21.05.2014
Выговориться(( Рудакова Виктория Евгеньевна -отзывы (гематолог)

Похожие записи