Войти

Причины низкого давления после криопереноса

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Да тебе радоваться надо! Ты что давление 150 на 100! Это же ужасно! а с возрастом оно еще больше будет увеличиваться(((. 
Так что ура! что упало! Держу кулачки...

0
21.05.2014
Silvik
Москва
да я и радуюсь, только в прошлый раз оно вместе с окончанием протокола (неудачным) сразу вернулось на круги своя.
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

что то я не понимаю((((, а при чем здесь неудачный протокол? У тебя все будет хорошо!!! Где позитив то?! Так нельзя!! Все у тебя хорошо!

0
21.05.2014
Silvik
Москва
протокол упомянула только в том контексте, что  как только выяснилось, что ничего не получилось (ХГЧ нулевой) и вышла на работу после больничного — вечером первого же дня давления скакануло как и прежде высоко. А пока 2 недели сидела дома и не нервничала  - давление было в норме или чуть ниже нормы. 
А позитив на месте)) 
0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну вот и хорошо"! Радует что все в порядке. Так держать!

0
21.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Во время беременности давление понижается, это факт. ;-) а у тебя гормоны сейчас беременные. 

0
21.05.2014
Silvik
Москва
да, нашла такую инфу. Очень надеюсь, что это будет одним из признаков начинающейся беременности.  angel.gif
0
21.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

@@@@@@@@@@ и апчхииии!!!!!!

Зы: в пролетных протоколах у меня давление не фига не понижалось, а как забеременела - так сразу ;-)

0
21.05.2014
Silvik
Москва
поймала чих)

0
21.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
У меня после двух протоколов тоже стало давление стабильно пониженное, примерно как у вас. Раньше всегда было 120 на 80. Правда я уже привыкла к пониженному давлению, никакого дискомфорта не испытываю. Если чуть-чуть повышается, то сразу чувствую себя плохо, 130 теперь для меня это очччень много, голова кружится и начинает тошнить. Возможно это связано с препаратами, которые были в поддержке. 
0
21.05.2014
Silvik
Москва

а у меня как только вышла на работу  после неудачного протокола — в первый же день подскочило 145 на 100    smiley-frown.gif

Наверное работать вредно explain.gif 

0
21.05.2014

У меня тоже самое сейчас давление пониженное,падаю в обмороки,врачи сказали все ок просто надо пить с утра какао или кофе с молоком)теперь пью несквик)

0
21.05.2014
Silvik
Москва
не,я себя лично чувствую, ну спать немного иногда хочется, но это на фоне гормонов скорее. 
0
21.05.2014
стимуляция перговересом 7 день стимуляции

Похожие записи