Войти
планирую беременность Москва

Результаты анализов мужа

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Вот это да!! Явная разница!! У меня муж год на всяких медикаментозных комплексах был, эффекту никакого. С месяц как уже бросил это дело, т.к. Организм уже запичкан всем чем только можно! Буду приятно удивлена если СГ на фоне этого улучшится!!)

0
24.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Желаю приятного удивления!

0
25.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо!!!)

0
25.05.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
А что за комплекс такой?
0
02.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Это выдержки из СГ, то что у него изменилось после прохождения курса лечения.

0
03.09.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
а что за комплекс он пил?
0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

На протяжении двух лет пил много чего, но результата не было.

Последние 9 месяцев перед сдачей: пентовит, аэровит, протеиновый коктейл и спортзал. 

То ли отсрочка в действии лекарств,то ли их отмена.Не знаю, что дало результат.

Из андрологов хвалят Мсхалая Г.Ж. из клиники Мама.

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
а какие он лекарства принимал? Получается, что они пагубно влияли?
0
24.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Очень плохо подействовал гонадотропин.После трех уколов все жахнулось еще ниже чем майские результаты 2013 года.Морфология после него была 4%.Был андродоз,рибоксин, спеман, в общем стандартно.Сейчас аэровит, пентовит, протеиновый коктель, спорт.
0
25.05.2014
планирую беременность Киев
УДАЧКИ ВАМ!!!!! 
0
10.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Классно! Удачи!!
0
25.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
25.05.2014
ЭКО+ПИКСИ? +ИКСИ? +ИМСИ? Эмбрионы после крио

Похожие записи