Войти
планирую беременность Абакан

Эмбрионы после крио

Мама мальчика (11 лет) Тюмень

У нас морфология еще хуже 2% (еще и яйцеклетки не очень), но до 5го дня из 16 развились 9, все отличного качества, одного в животик разместили на 9 месяцев)

Может у вас в клинике эмбриология храмает? 5% для ЭКО это очень даже хорошо 




0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Первый раз делали в другой клинике, там из 7 эмбрионов дожили 2 класса ВВ. В этой клинике хоть отличник есть, имплонтации начилась, но что-то помешало, завтра 3 раз сдам Хгч и отменяю поддержку. Биохимическая.(((

0
25.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

На генетику может еще сдать надо




0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Кариотипы у обоих нормальные. Сдавал на муковисцидоз и AZF -делецию. А какую еще генетику сдают? ПГД   нам не предлагили.

0
25.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Этого вроде хватает, а пгд не надо, оно не увеличит шансы на имплантацию

Должна быть еще причина

В любом случае удачи вам с оставшимся отличником! Главное не сомневайтесь!




0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо большое.

0
25.05.2014
Москва

У нас нормальных 2%, размораживали 3-х, один из них плохо перенес разморозку, 2-х подсадили, один в животике!
0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Ох, у нас всего один замороженный. На него вся надежда.((

0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

А сколько всего эмбрионов после ИКСИ получилось?

0
25.05.2014
Москва

Был длинный протокол в 2009 году, взяли 18 яйцеклеточек, 10 оплодотворили и все дожили до 5 дня. Вернее мне 2-х подсадили на 4 сутки, эмбриолог решила что так будет лучше, а остальных заморозили на 5 день. В феврале 2014 года пошла в КРИО в ЕЦ — пролет, в апреле КРИО на ЗГТ -удача!
0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Как хорошо у вас, все дожили) А у нас 14 клеток, 8 эмбрионов и только 1 хороший и еще одного заморозили на 6 сутки. Может тогда дело не только в МФ, но у меня хороший АМГ и ФСГ, не знаю уже, что думать. (((

0
25.05.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

У нас только в третьем протоколе дожили до 5 дня два.  Я ни на что не надеялась,  а разморозились оба и отличник и хорошист, со мной один остался, думаю, отличник.  Изначально хотели только один заморозить, а пришла оплачивать, сказали два))) если дожил до 5 дня, то у него огромные шансы!!! 

0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо.)) А морфология у Вас какая?

0
25.05.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

4%. Удачи!!! 

0
26.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо.

0
26.05.2014
Мальмё

у нас МФ. олигоастенотератозооспермия! морфология -"0". У меня пунктировали 9 клеток, 4 оплодотворились, 2 подсадили - пролет, еще 2 пошли в крио. Через несколько циклов крио-перенос был, оба разморозились хорошо, 2 подсадили. Итог: сынуля, сопит под бочком, 8 зубов!!! Удачи!

0
26.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Здорово))))) 

0
26.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У нас морфология по Крюгеру 6%. Размораживаются пятидневки все 100%. И у всех в клинике размораживаются. Это все зависит от качества эмбриологии, и от качества самих эмбрионов. Если в крио идут отличники и хорошисты, то они разморозятся.

0
25.05.2014
Мама девочки (8 лет) Абакан

Спасибо.

0
25.05.2014
Результаты анализов мужа Нужен лучший эндокринолог в самаре.

Похожие записи