Войти
Мама троих (2 года, 8 лет, 11 лет), жду девочку, 35 неделя Вологда

ктг

Мама девочки (11 лет) Москва

Наташа, ка хорошо когда там два маленьких любящих сердечка!!! Это просто прелестно :)

0
28.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Да Оля, теперь одно желание, чтоб уже на ручках скорее подержать)

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Время летит бысторо, уже вот-вот и все случится ;)

0
28.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Если бы не в больнице. Дома то быстро летит, а тут медленно в овощ превращаюсь. Но ради девочек терплю, осталось не много)))

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А, тебя уже положили, я и пропустила... Наташа, надеюсь ты там не очень будешь скучать!

0
29.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Оля, если честно, то очень( муж каждый день приезжать не может(далеко), а когда приезжает еще сильнее домой хочется, но ради здоровья малышек терплю. Постараюсь на выходные домой сбежать)))

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ты умничка, понимаешь ради кого и чего! Держись, дружочек! super_smilies084.gif

0
29.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Спасибо, Оленька  super_smilies086.gif

0
29.05.2014
Братск

Я с первым на узи ходила, даже и не знала, что они включают звук, тоже плакала когда услышала сердечко)

0
28.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

На узи не так долго дают послушать, а на ктг лежишь 10 минут и наслаждаешься))))) 

0
28.05.2014
Братск

Не, у меня на ктг всегда была задача расшевелить его) скольао раз не ходили, все спали на ктг))

0
28.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Мои бы хоть раз поспали, а то долбят по датчику, он все время съезжает

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Для меня ктг было мучением. На спине лежать не могла, задыхалась. А сидя трудно было датчики прикрепить, сползали и одного долго искали. Я начинала нервничать. Под конец беременности по три раза в день делали. Бррр.

Удачи Вам! Легких родов! 

0
28.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Спасибо))) мне разрешают на боку лежать, на спине бы я не смогла

0
28.05.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
)))Так мило!ТТТ на вас!!!Лёгких родов и в срок! loveshower.gif
0
28.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Спасибо  super_smilies086.gif

0
29.05.2014
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Наталия, легкой Вам беременности! ттт

0
28.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Спасибо  super_smilies086.gif

0
28.05.2014
Москва

Вот оно счастье!!!!

0
28.05.2014
про ПКС Первый скрининг. Полный отчёт

Похожие записи