Войти

Клиника Н.И. Пирогова С-Пб

ирина
Пятигорск

В сентябре подавала ,в феврале вызвали.

0
05.06.2014
Nadushkin
Максимка, 8 лет 5 месяцев Архангельск

Да уж(( А я размечталась, думала через месяц вызовут....Странно одно, не могу до них дозвониться(( В марте звонила, сразу ответили и пообещали, что через цикл вызывают....




0
05.06.2014
Танюшка
Анечка, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я точно не знаю но думаю девочки про федералку может пишут? Должны сразу взять по ОМС ..!

0
05.06.2014
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Делала по квоте, в августе подала, воктябре  вызвали) посмотрите тел на сайте, может обновился.

0
05.06.2014
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в ноябре отдала, в апреле было эко

0
05.06.2014
ЭКО Ава Петер эко по омс на кулакова

Похожие записи