Самый лучший форум и лучшие девчонки!!!
Опросы, анкеты, голосованияХочу поблагодарить создателя этого форума ! Спасибо ! И девочки, всех вас. Вы самые дружные, общительные здесь. А как вы радуетесь положительным результатам незнакомых вам девочек, и сопереживаете если вдруг что то не так.
Этот форум- одна большая семья!!!
Юлиус
Ань, плюсуюсь руками и ногами! Даже не знаю как бы пережила свой протокол и беременность без нашего форума!
20.06.2014
Ответить
Юляша
Я тоже присоединяюсь, здесь, как в теплом домике, всегда тепло и уютно)))))))
20.06.2014
Ответить
Танюшка
Ко всем присоединяюсь!!!!!!!! под всеми словами подписываюсь!!!!!!!!!Девочки ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю и целую!!!!!!!!! 

20.06.2014
Ответить
НЕНСИ
Плюсуюсь мУУУльен раз...Только здесь,я узнала что такое Д-Димер,пайпель и многое другое(и это после 4-х пролетов)...Вот только недавно разговаривали на эту тему и я сто раз повторяла,что мой пятый ПОБЕДНЫЙ это немалая заслуга ББ!!!!!!!!!!!!!!!А сколько девочек переживало за нас с малышами........Спасибо,всех лююбим и цАлуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.06.2014
Ответить
Евгеша)
даааа, Анечка)))все так, сейчас в гостях была и думала, надо побыстрей до сюда добраться))
20.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.