Девочки, SOS!!!,кровь....
Всем привет!Начну с того ,что 5 мая мне подсадили 2 наших крошек)).25 июняя пошла на первое узи,а мне говорит узистка,что один из 2 поделился,вообщем тройня))))счастью не было предела.я со дня подсадки пью дюфастон по 2 т.3 р.в день...написала своей гине,у кот.делала эко, как и когда его отменять,уже больше недели не отвечает,ну думаю сама начну постепенно уменьшать, начала...а сегодня рано утром пошла в туалет,а там разом вышла кровь со сгустком((( при этом болей не было и щас особо нет, крови нет , но весь день по капле мажет коричневым...вот так вот.прежнюю дозу дюфа вернула,расскажите у кого нибудь было так и чем все закончилось???
А дома нельзя как то обойтись??? так не хочется в больницу, умом понимаю что надо,но если завтра еще будет мазать , точно вызову скорую
0
06.07.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Можно,сидите и ждите,а вдруг все обойдется.. Ваши будущие дети и вам решать..Вызывайте скорую,вас отвезут в больницу, посмотрит гинеколог,сделает узи и если все в порядке, то пойдете домой.. Хотя если коричневая мазня и кровь,то это уже похоже на начавшийся выкидыш.Поправляйтесь..
0
06.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня 2 недели по ногам текла алая кровь, а до этого была коричневая мазня. Я даже и не знала, что это на выкидыш похоже. Думала просто отслойка плаценты.
0
06.07.2014
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Дюфастон не отменяют до 13 неделе.....тем более у вас многоплодная беременность.Сдайте анализ на прогестерон. и к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя самой себе что то назначать и отменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Ну и молодец!!!!! Пусть всё будет хорошо!!Лежи сохраняй своих малышей!!
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность
Йошкар-Ола
У меня шла кровь с 8-13 неделю!Лежала все это время в больнице и дома. Поддержку не отменяйте!Тем более с тройней!Я до родов вставляла по 2 утрожестана. Не переживайте!Все хорошо будет! Двум моим малышам уже 5 месяцев)
0
07.07.2014
Ответить
девочки ,спасибо всем кто откликнулся!!! я вызвала скорую, уже лежу в больнице..правда узи только завтра сделают(((
0
06.07.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
скорую вызывать у меня так выкидыш начался....сказали, если бы помедлила — не удалось бы сохоранить Б...делали капельницу
0
06.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кострома
Вы странная не хочу в больницу, но хочу детей я тоже лежала в больнице из 38 недель пролежала там 32 и ниче не умерла зато ребенок со мной. Прогестерон отменяют после 12 недели а с тройней еще позже. Хотите детей бегом в больницу на выкидыш похоже.
0
06.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
у нас так было на 8 недельке. вышел сгусток с ладонь огромный. на узи поехали ночью, сказали все хорошо и прописали постельный режим. два масика с нами остались. так что бывает такое
0
06.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Дюфастон не отменяй пока и вообще придётся всю беременность в больнице лежать на сохранении с тройней.
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Зачем так рано уменьшать поддержку, я начала уменьшать после 12 недели, но до самых родов принимала Утрожестан по 200 мг.
0
06.07.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Нельзя отменять, ну ты что! Тем более с тройней !!!! Срочно вызывай скорую и в больницу!Пусть Бог поможет вам с крохами!
0
06.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Скорую по любому. Отслойка может быть одного нарример. Потеряете всех..и дюфасто отменяют к 20 неделе
0
06.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
Не забывайте, что у вас тройня, без больницы не обойтись, лучше лечь поставят вам капельницу, уколы если нужно. Возьмут анализы, вдруг у вас какие отклонения.
0
06.07.2014
Ответить
Самара
Не рискуйте — срочно вызывайте скорую! Все будет хорошо!
0
06.07.2014
Ответить