Войти

показания к икси

Мама девочки (11 лет) Москва

По моему разводят на бабки) всё у вас и без икси ок!

0
23.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Спасибо!Тоже думаю,хотя для результата чего только не сделаешь..

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Икси не лучше чем обычное оплодртвор. При нём иногда травмируют клетки и у вам точно с икси даже хуже будет результат чем само если! Не ведитесь) удачи!

0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Согласилась...взяли всего пять клеток,боюсь и их потерять...

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня 4 взяли. И 3 сами оплодотворились. Одна вот в животе меня токсикозом мучает)

Ваше дело,но при икси шансов не особо больше,чем просто,учитывая что у вас отлично сами справляются)

0
24.07.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
если оплодотворяются, то я бы не стала клеточки процедурой ИКСИ травмировать
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Пришлось согласиться,всего 5 клеток...надеюсь не травмируют..

0
24.07.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

и что в итоге у вас получилось?
0
08.08.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск
в итоге у нас из пяти клеток четыре зрелые,из них только две оплодотворились.
0
08.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Я не эмбриолог, но как мне в клинике объясняли, то вам нет смыла лишние деньги платить, ведь клетки оплодотворяются...
0
23.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Спасибо!вот и я том,завтра еще у врача спрошу.

0
23.07.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
ИКСИ также рекомендуют в случае наружного генитального эндометриоза.
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Не такого ттт нет,ссылаются что клеток мало.

0
24.07.2014
Девочки, ну все таки что результативней??? сколько дней стимуляция?

Похожие записи