Войти

переживания 8 неделя

Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Папаверин даже нужно добавить раз тонус есть!
То что ктр не подрос это не очень хорошо,но возможно просто аппараты разные поэтому и размеры отличаются!Я тоже очень переживала по поводу ктр.
По таблице в 8 недель и 5 дней ктр должен быть 21.А для 8 недель 15 норм.Ктр растет по 1 мм в день примерно.
Удачи Вам огромной!
0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

спасибо, вот я думаю на аппарат, потому что на нем было все плохо видно, а на том все было намного крупнее

0
24.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Через недельку сходите на узи где было хорошо видно,для личного успокоения!
0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль
а что вы с тонусом делали? дома лежали или в больнице? что вам назначили?
0
24.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
У меня до 14 недель постоянно был тонус!В больницу не ложилась,сама ставила магнезию,папаверин,ношпа,магне б6 и постельный режим)
0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

тебе назначал кто то то все или ты сама? просто я дозировки не знаю, и магнезия, это же внутривенно, муж думаю не будет рад такому

0
24.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я с начала протокола все сама себе назначала,начиная с подготовки...а магнезию ставила внутримышечно.

0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

я конечно много сама себе назначений делаю, но врач меня поддерживала всегда, а теперь нет опоры рядом...

магнезию,папаверин,ношпа,магне б6 распии плиз в каких дозах. Я тоже начну

0
24.07.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Магне пила 1Х3,папаверин 1 на ночь,но и днем иногда ставила(в свечках)магнезию не разбавляла просто ставила полную ампулу,но они жестоко болючие и шишки остаются.Лучше в капельницах конечно.

0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль
Спасибо! Буду лежать!
0
24.07.2014
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара
про ктр не переживайте  у меня был на сроке 9 недель 20 потом через неделю дней 22или 23 не помню.Я испугалась что не  растет, а еще через 5 дней он у меня был уже 36 врач аж удивился говорит он у тебя на 11 недель. И сказал что на ранних сроках эмбриончик растет скачкообразно и это нормально 
0
24.07.2014

С КТР наверное что то напутали! если СБ есть, то КТР должен расти!!!

По поводу отслойки и тонуса, я бы в стационар легла! Там магнезию прокапают! да транексам при отслойках нужен!

Удачи!




0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

а как мне позвонить в скорую, у меня кровотечения нет, или пойти в любую больницу? я в смятении

0
24.07.2014

Вызови скорую, скажи что кровь, когда приедут, скажи что уже только мажет! Покажи протокол УЗИ, что отслойка, скажи что ЭКО беременность! Они обязаны отвести в больницу!




0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

как то так страшно...

0
24.07.2014

А че страшно??? положат, прокапают и отпустят домой))) 

Ну или дома оставайся, только полный постельный режим, транексам 1-2 т. х 3 р. в день и тогда папаверин раза 3 в день!




0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

транексам же при кровотечении, а его у меня нет, только крайнон грязный, или транексам просто убирает гематому. И сколько по времени мне это все неделю или две?

0
24.07.2014

Транексам при отслойках назначают, даже когда мазни нет!

При крови дицинон!

Вообще его пьют пока отслойка не удет! Ну попей дней 10!




0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

решила дома лежать! И выполнять все ваши назначения! Спасибо!

0
24.07.2014
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В скорой нужно сказать: сильные тянущие боли как при месячных. И все — это однозначное показание к госпитализации.

0
24.07.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

мне лично папаверин только в уколах тонус снимал.сейчас самый опасный период.лежать и еще раз лежать.я дура когда на работу вышла у меня кровотечение открылось на 10 неделе.сразу в стационар.и до 16 недель лежала.

0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

а уколы в попу? Лечь то я легла, но постоянно встаю, мне кажется живот еще больше напрягается, я постоянно хочу в туалет, то кушать... а в стационаре что делают?

0
24.07.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
уколы в попу.я сама их делала после стационара. в стационаре мне ношпу кололи.когда кровь была транексам в капельницах.как вспомню аж мурашки по коже...я тогда молила Бога чтоб только малыша мне оставил.на работу так и не выходила.потом в декрет ушла.
0
24.07.2014

А вы где живете?ктр просто где-то ошибка из двух узи,пока на это не обращайте внимания,сердце бьется и все хорошо!Тонус убирать,папаверин,магний б6.

0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль
я в сокольниках, живу. Прочитала внимательно выписку, написано гематома 18*4
0
24.07.2014

С гематомой постельный режим!!!А лучше лечь в больницу!я ведусь в своей клинике всем довольна,это на Тульской,так же я велась в цпсир на Севастопольском,если нужно пишите в личку я вам напишу врачей.

0
24.07.2014
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Тебе всё правильно Катюшка описала про транексам. Меня на 7-ой неделе увезли с кровотечением на скорой, там что то прокололи, сделали УЗИ всё ОК отправили домой, потом на 8-ой неделе замазало так же крайнон выходил коричневый я сделала УЗИ, отслойка не большая, я дома пила магнейб6, 10 дней транексам 2шт три раза в день и лежала постоянно, всё прошло.

0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

Спасибо! 

0
24.07.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

мне кажется чтобы лечь в больницу надо все таки в жк сходить. если скорую не вариант вызвать..

про ктр думаю не стоит переживать. Сердечко бьется значит все ок!




0
24.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль
Спасибо! Решила дома сама все пить!
0
24.07.2014
наши 30 неделек))) Первые движения.

Похожие записи