Вот не могу понять то ди я того,то ди реально я не одна такая.
Завтра нам ровно 14 недель,на узи была 22.12 -был первый скрининг сегодня 26 ,все отлично -по узи патрологий не выявлено,генетика придет в пн только,Живот тянуло по бокам в области яичников -сказали это связки ,так вот после скриннинга ещё пару дней потянуло и все 🤷🏻♀️Со вчерашнего дня я пархаю как бабочка 🦋,ток усталость переодически-ну я склоняюсь к тому что я почти два месяца пролежала ,ну и сейчас особо не напрягаюсь так как Нижний край плаценты по задней стенке на 10 мм от внутреннего зева и кровило после пешей прогулки в горку(((По узи -делали трансвагинально -так как сказали что плод сидит глубоко и по животу его плохо видно.
сегодня хотела доплером найти сб -🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️Только расстроилась -живота нет,ток мой жирок(((токса не было почти,ток разражают некоторые запахи,нигде не тянет не болит не ноет,ток соски чувствительные и не много болезненны 1вечером при снятии бухгалтера становятся еще больнее.
🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️с ума схожу-беременность первая и 13 лет желанная.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻Умоляю и прошу с плохими историями-МИМО!
У меня 20 неделя, думала во втором триместре легче станет и перестану переживать. Ага, конечно. Весь первый триместр на УЗИ отбегала каждые 2 недели, а в промежутке анализы на ХГЧ, 17он прогестерон, ТТГ и т. д. Сейчас уговариваю себя УЗИ не чаще 1 раза в месяц, последний раз была в 16 недель и все было хорон, малыш активно шевелится, наблюдаем каждый день как живот, которого толком и нет, но ходит ходуном. Муж в шоке, что живот маленький, а так видно. Даже он привык бегать со мной на УЗИ и уже вторую неделю ноет, что пора бы сходить. Второй скрининг 30.12 переживаю, тут столько разных историй страшных 😔.
Все должно быть у нас хорошо, мы долго ждали своих крошек и делаем всё возможное, чтобы они родились здоровыми и в срок🙏🤞🥰. Подруги, кстати, тоже не понимают моего трепета и тревоги, у них быстро получилось забеременеть и вот мы сейчас с подругой вместе в положении. У нас настолько разные взгляды, что общаться стало не приятно даже😔🙄.