Войти

Закончился мой протокол((((((

РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Милая девочка руки не опускай я с тобой милая

0
06.08.2014

Спасибо дорогая! Особой надежды не было, шла больше как для эксперимента, возможно позже наберусь сил и опять эксперементировать

0
06.08.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
главное не опускай руки и Снежке приветик
0
07.08.2014

Спасибо! Снежке привет передам. Она засранка перетащила котят куда подальше от глаз людских и довольна

0
07.08.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Ну они наверное такие же чудесные,удачи милая пиши

0
07.08.2014

Как только доберусь до них обязательно фотки выставлю

0
07.08.2014
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Хорошо Мариша я буду ждать

0
07.08.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Марина, я тебя поругаю....что значит руки и не поднимала....кто с таким настроем вообще начинает....ну ты что! 

нос кверху, настрой только на победу и все получится! вот увидишь! 

не кисни, все наладится

0
08.08.2014

Да я сначала верила, а потом какое то придчувствие нашло, вот и получила...

0
08.08.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

может своим "Предчувствием" и накаркала....в следующий раз  давай без таких предчувствий!

0
08.08.2014

Я постараюсь! Спасибо тебе! У тебя когда сдача хгч?

0
08.08.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

13 августа

0
08.08.2014
Инесса
Челябинск
У вас всегда так мало клеток на стимуляции растет? Может попробовать эко в ЕЦ? там тоже 1-2 клетки берут, но хотя бы без стимуляции. По здоровью не так стукнет.
0
07.08.2014

Это мой первый протокол, сначало росли две клетки, потом появились еще две, но дорости до нужных размеров они не успели

0
07.08.2014
Инесса
Челябинск

У меня тоже больше 5 клеток уже не растет, эмбрионов получается соответственно тоже мало, а стимуляция по полной, большими дозами. Я решила разок попробовать в ец сделать, хотя бы гормонами организм не травить.

0
07.08.2014
М придут поеду к врачу, будем решать что делать дальше
0
07.08.2014
Latifa
Киев

Марин, борись борись и борись!!!! Сил тебе и терпения!!! Все будет!!! Обязательно!!! Поплакай, отдохни и бой за счастьем!!!! Обнимуличкаю тебя солнышко!

0
06.08.2014

Спасибо моя дорогая! Честно сказать весь этот провал переносится легче, т к я особо на успех не надеялась, возможно когда немного отдохнуть буду бороться дальше, муж настаивает только через год

0
06.08.2014
Latifa
Киев

Перерыв в любом случае надо сделать, в себя прийти и организму дать отдохнуть после гормонов! А там собирай все силы в кулак и вместе с мужем к заветной победе!!!! И все получится!!!   super_smilies086.gif

0
06.08.2014
Спасибо! super_smilies084.gif
0
06.08.2014
Мариш,с дефектами конечно не надо,они не способны на оплодотворение,либо неминуемы проблемы.Не падай духом,зай,получится скоро,малыш к вам придёт!Насчёт увольнения с работы это категоричность конечно,нужна постоянная работа,чтобы и в декрет выйти нормально.И если решила уходить сейчас уходи,чтобы было время устроиться на др!Доктор мне твоя нравится очень!Молодец,что борется за твои клеточки!Редко таких найдёшь.
0
06.08.2014

Спасибо! Я сама болдею от доктора, в кабинете вместе с ней рыдали. Насчёт работы, мне она нравится, коллектив в принципе хороший, но не хватка кадров и не хотение директора искать новые просто вымораживает

0
06.08.2014
да,понимаю,у мужа на работе ндр хватает водителя,так они без выходных работают...брать никого не хотят пока.Да,врач и правда классная,еще и рыдает вместе с тобой...переживает.
0
06.08.2014
Держись!!! Грустно конечно, но ничего не поделаешь( Все лучшее-впереди!!!
0
06.08.2014

Спасибо! Мы ещё когда ехали в больницу у меня было ощущение что ничего не выйдет, даже антиродар с кондиционером отказывались работать

0
06.08.2014
Вы платно делали? Да, бывают такие знаки( Но настрой должен быть позитивным, это залог успеха! Без этого никак.
0
06.08.2014

Я шла по ОМС

0
06.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

тебе и правда надо отдохнуть,зай. 
если врач верит в твои клеточки,значит все будет,только в следующий раз. 

0
06.08.2014

Я бы хоть сейчас прям взяла какую нить горящую путевку и рванула куда нить подальше и подольше

0
06.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и правильно!

0
06.08.2014

Мариш, врач у тебя отличный! Такой настрой! Вы обязательно с ней дойдете до победного!!!  big_smiles_147.gif Ну а сейчас сил тебе дорогая!!!




0
06.08.2014

Спасибо дорогая! Хочется верить в лучшее!!!

0
06.08.2014

Вот потомучто на успех не надеялись вот все так и вышло мысли материальны!  Надо всегда верить!  Удачи в последующем протоколе!

0
07.08.2014
Да с начало верила, а потом переклинило и все... Спасибо вам!
0
07.08.2014
Очень жаль. Скажу: не падать духом и бороться дальше.
пс: поговорите с врачом о дгеа/андрогенном прайминге
0
06.08.2014

Я обсуждала это с врачем, но у меня постоянные кисты, даже в протокол брали с маленькой кистой. Спасибо за поддержку!

0
07.08.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Маринка, удачи Вам! Всё обязательно получится! super_smilies086.gif

0
06.08.2014

Спасибо! Может быть когда нибудь удача постучит к нам в двери

0
06.08.2014
Maria
Планирую Москва

А что доктор говорит, почему так мало клеток? Какие предположения у нее?

0
06.08.2014

У меня амг 0.5, один яичник. Сначало вообще думали что ответа не будет, т к после микрогинона у меня не нашли ни одного фолика

0
06.08.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Держись, а врач настроен решительно-это хорошо.

0
06.08.2014

Спасибо! Врач мне очень нравится, она бедная не знала как мне все это сказать, пока я сама за неё не ответила, потом ещё и ревели вместе с ней

0
06.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Держись ! Все будет хорошо , давай отдохни , поднимай руки и в бой !!!

0
06.08.2014

Спасибо! В любом случае жизнь продолжается!

0
06.08.2014
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Сил тебе и терпения, Мариша!!! Все будет хорошо!!!
0
06.08.2014

Спасибо! Жизнь продолжается, может рано или поздно все получиться

0
06.08.2014
Компрессионные чулки для операции? Помогите с стимуляцией!

Похожие записи