Девочки, всем привет! Кто принимал андрогель перед ЭКО для улучшения работы яичников и качества яйцеклеток, поделитесь результатами! Были ли побочные эффекты в виде слабости и сонливости? Удалось получить больше клеток или клетки лучшего качества? И самое главное - наступила ли беременность?
Андрогель перед ЭКО?
Я мазала андрогель по 1/5 пакетика в день, сонливости не было. Через месяц тебе уже начнёт нравится применение этого чудного препарата, только немного психика нарушается, но потом всё приходит в норму ;) Положительные результаты есть, но в протокол я пока не вступила из-за кисты
Дорик, привет. А я думала больше месяца подряд его и не назначают, мне назначили за месяц до планируемого ЭКО, но т.к. ОК не принимаю — тоже риск кисты есть , если будет киста — протокол отодвинется.... А можно уточнить, как именно "немного психика нарушалась" у тебя и что подразумевается под положительными результатами? повысить АМГ у меня цели особой нет, он не критичный, даже в пределах нормы, а вот качество и кол-во яйцеклеток было бы здорово...
Приветик!
У меня изменения в психике были конкретные, то агрессия, то раздражение..... бедный мой ненаглядный, как только он терпел, не знаю )) потом агрессивность сексуального характера появилась, сначала я не понимала, что со мной происходит, а потом мне даже понравилось, что секса хочется постоянно ))))) но это началось через 2-2,5 месяца после начала праймига ;) про улучшение качества сказать пока ничего не могу, т.к. протокола ещё не было, но то что прайминг включил мой яичник в климаксе, это точно..... что и является показателем его работы
Девочки, спасибо большое за за ответы, мажу вторую неделю 1 раз в день андрогель 1/5 стандартной дозы, мониторить тестостерон , по словам репродуктолога, пока не нужно....
..... его нет смысла мониторить, он сразу зашкаливать начинает после приёма
Привет! Я принимаю андрогель уже неделю, 1/4 саше т.е на 4 раза, 5 дней в неделю, помимо этого иноферт 3 саше в день, наталбен супра 1т день и магнелис В6, все это пить пока не войдем в протокол*