Войти

третий протокол

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
я тоже уже 2й день в длинном протоколе)) пока колю только диферелин..а менопур что, не в живот колят?его еще не пробовала..мне все, что не в живот, муж колет, самой и правда не удобно



0
25.08.2014
татьяна
Тольятти

менопур сказали делать  в попу
0
25.08.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

мне еще не говорили, чем стимуляция будет, но думаю, что тоже менопур, на гонале мало клеток выросло..удачи))) super_smilies086.gif

0
25.08.2014
Светлана
Роберт, 10 лет 3 месяцаРим, 10 лет 3 месяца Самара

Танюшка, удачи!!!!!! super_smilies054.gifbig_smiles_147.gif

0
26.08.2014
татьяна
Тольятти

спасибо!!!!
0
26.08.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я приловчилась в .опу колоть) рядом никого нет,мужу страх показывать не хотелось,первый укол прошел с дрожащими руками и оооочень медленно иголку колола,честно сказать так легче,главное проткнуть,а потом как по маслу,даже регулирование длины вообще не чувствуется!
удачи.
0
25.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Ох дааа,сама себе делала,муж был в отьезде,чуть не чокнулась :)

Удачного протокола!

0
26.08.2014
Я покупала инсулиновые шприцы (с маленькой и тонкой иглой), и колола диферелин в живот. Совсем не больно!
0
25.08.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
удачи!!Дай Бог в этот раз все получится!!!

0
26.08.2014

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
26.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я диферелин в ногу (ляжку) колола... И гонал в живот...

0
25.08.2014
Fialka
Пермь

Удачи!!!

0
25.08.2014
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я дифирилин и гонал в живот

0
25.08.2014
Андрогель перед ЭКО? стимуляция

Похожие записи