Девчюльки привет, хочу поделиться своими новостями. Сегодня получила ответ Фрагментации ДНК , и после курса лечения фрагментация сталаааааа 10%, а была 36% .
Теперь в четверг планируем морозить ст-му, что бы уже наверняка знать, что есть запас в дальнейшем не фрагментированной спят-мы. И в этот же четверг еду на первичную консультацию в ЦКБ к Мосесовой..
И если все хорошо, в конце сентября планируем короткий протокол.
молодцы, удачи вам 

