Войти
планирую беременность Москва

Фрагментация побеждена...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Молодцы какие!!! Чем лечились и сколько по времени? Морфология осталась без изменений?

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Спасибо. Лечились три месяца: мексидолом,  тыквеолом, милайфом, просто молом уно, омега 3, вазатоном. Морфология последнее время нормальная была 15- 17% . Вот перед тем как сделать криоконсервация сп-мы еще раз спер-му сделаем  и посмотрим.

0
31.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

А, морфология это по Крюгеру такая или обычная?

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

По крюгеру. Обычная в сам протокол была 32%
0
01.09.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Обалдеть какая хорошая морфология, удивляюсь, что еще такая бывает!!!!!

0
01.09.2014
планирую беременность Москва

Это все после лечения. До лечения морфология по крюгеру была то 4%, то 7%. 

0
01.09.2014
super_smilies082.gifмолодцы, удачи вам super_smilies086.gif
0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Спасибо дорогою и Вам тоже удачи.

0
31.08.2014
планирую беременность Москва
Упс опечаточка писала дорогая big_smiles_162.gif
0
31.08.2014
super_smilies084.gif
0
31.08.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Юлия, а подскажите, пожалуйста, у какого андролога лечились?
Отличный результат!
0
01.09.2014
планирую беременность Москва

У Танвского, в ЦПС
0
02.09.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Юлия, спасибо за ответ!
Мы лечились у него  в 2010 году. К сожалению, результатов  не было(((. 
0
02.09.2014
планирую беременность Москва

нам он помогает. вот уже какой раз после лечения результаты улучшаются, но это конечно носит временный характер, на фоне лечения улучшается, а потом ухудшается

0
03.09.2014
планирую беременность Москва

Юль, ну умничкииии!!! Теперь беременейте поскорее :-* Напиши, плиз, схему лечения :-*

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Ой спасибо. Будем стараться. 

Лечение: мексидолом 125 мг 1-3раза в день 3мес

Омега 3 1-2 раза в день 3 мес,

Вазатон  1-2 раза в день 3 мес,

Простомол уно 1-2 раза в день 2 мес,

С второго месяца свечи тыквеол 1св через день -20 шт,

Милайф 0,2 1/4-2 раза в день 3 недели, 5 таб-3 раза в день 1 неделю так три месяца.

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Юльчик, спасибо! Утащила в закладки :-*

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

всегда пожалста, главное, чтобы помогло.
0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Юлечка, поздравляю! Вы с мужем большие молодцы! Теперь с чистой совестью в победный протокол! Дай Бог!

Обязательно расскажи о своих впечатлениях от ЮЕ :)

0
01.09.2014
планирую беременность Москва

Спасибо. Обязательно расскажу.
0
01.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи, Юль!!! super_smilies082.gif

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Спасибо Анютик super_smilies082.gif
0
31.08.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ух ты! Юль, отличный результат!

Сколько по времени лечились?

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Ольчик привет! Лечились три месяца.

0
31.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Удачи! Мосесова отличный специалист!
0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Спасибо. Я к ней на консультацию. А протокол у меня щас по квоте в ЦПСиР, а если не получится к Мосесовой в протокол пойду.

0
31.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юлечка, дай Бог!!!!

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Спасибо.
0
01.09.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Удачки Вам огромной !!!!!!!!

0
31.08.2014
планирую беременность Москва

Спасибки

0
31.08.2014
Последний Шанс!!!!!!!! БЕОПСИЯ ЯИЧКА Примовижен что это?

Похожие записи