Войти

Как нужно правильно питаться?

Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Поздравляю от души!!!!!!! super_smilies082.gif Действительно это огромное семейное счастье, когда пара ждёт малыша!!!!!! 
Я только мечтаю о том времени, когда буду беременной, но питаться я планирую исключительно правильно, ведь то, что я ем то будет есть и малышоныш!!!! Хотя я и сейчас стараюсь более-менее правильно питаться. Обязательно нужно исключить: газировку и всё в этом духе; фастфуд!!!; поменьше соли в еде и по минимуму сладкого и хлебобулочного, если есть хлеб то не высшего сорта!! Побольше фруктов, овощей, свежевыжатых соков, каши полезны, сухофрукты, мясо, рыба, кисломолочка!!!
0
09.09.2014
Поздравляю)) Эх...я тоже думала про правильное питание но ровненько в 7 недель пришел токсикоз и дл сих пор я ем что есться. На 90% любимых блюд не могу смотреть. Ем или еартошку или макароны. Мясо или рыбу впихиваю если вареные без соусов....От салатов плохо...во рту неприятно...но ем их..... А ведь уже 16 неделек ((((((
0
09.09.2014
Marushka
Петр, 21 год 9 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

Поздравляю!! super_smilies082.gif  легкой беременности!! на счет питания побольше белка рекомендуется и овощей-фруктов. Но думаю аппетит зверский у вас не долго продержится — обычно первые 2-3 недели только- потом токсикоз часто накрывает и пропадает аппетит. Даже если не будет тошнить-просто не будет аппетита) я лично до 5ти месяцев только худела
0
09.09.2014
Оля
Арина, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
поздравляю! я начала сразу питаться дробно по 4-5 раз в день но по не многу, у меня 19 недель, набрала 2,5 кг . также пить воду 1,5-2 литра, если не будет отеков. 
0
09.09.2014
elena1982
Москва
Olya, a vi ne znaete mnogo eto ili malo? ya k 18 nedele nabrala 2,7kg — dumaju mnogo eto...ved osnovnoi nabor vo vtoruju polovinu beremennosti...
0
09.09.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Пока не начался токс, наслаждайся любой едой! Родишь, будешь кормить — вот тебе и диета: это нельзя, то нельзя и прочее! Ешь, что душа просит, ну, тазик макарон с сыром, конечно, не стоит, но не ограничивай себя! И пусть токс тебя минует! А то с ним думаешь, как бы вообще что-то съесть!))) Не тошнило только от макдональдса)))))

0
09.09.2014

поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!

про питание.... как обострился мой гастрит на 6-7ой недельке... ой ой... до сих пор только йогурты могу есть и фрукты. так что питание не совсем уж и правильное выходит. но точно от фаст-фуда бы отказалась и всякого рода газировок, кофе и крепкого чая с шоколадкой.... 

0
09.09.2014
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Кушайте хорошо, вам еще малыша кормить, потом худеть будете. Столько сил нужно)))) Я потихоньку вернулась к добеременному весу, через год. Наслаждайтесь каждой минутой, думайте о хорошем!!! Легкой беременности super_smilies082.gif

0
09.09.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Поздравляю от всей души! big_smiles_150.gif 

Я ничем особым не заморачиваюсь, что хочется, то и ем...И когда хочется, тогда и ем...В весе не прибавляю пока. Единственное от чего стоит отказаться, так это от химии всякой, я даже соки натуральные домашние стала пить, а не покупные.

0
09.09.2014

Я ем все)зачем ограничивать себя)но конечно без фанатизма,позже для гемоглобина телятина,печень,икра.

0
09.09.2014
отчетик 2е узи уурааааааа!!! Долгожданное УЗИ!!!!

Похожие записи