сегодня у меня 1 день стимуляции (короткий)назначили менопур и диферелин.
+актовегин +кардиомагнил+элевит+преднизолон.
это мой 5-й и надеюсь самый победный протокол!!!
девчата кто со мной в пртоколе всем нам победы!!!


сегодня у меня 1 день стимуляции (короткий)назначили менопур и диферелин.
+актовегин +кардиомагнил+элевит+преднизолон.
это мой 5-й и надеюсь самый победный протокол!!!
девчата кто со мной в пртоколе всем нам победы!!!


И Я с 16.09 в последнем пятом
на 24.09 назначили пункцию
!вы параллельно с уколами ещё препараты принимаете? А что даёт преднизолон и Эвелит?
Странно, но у нас врачи наоборот говорят не принимать ничего во время стимуляции
кроме тромбоасс или сейчас назначили аспирин кардии!?! И все! Пр витамины я думала, но пока только ангиовит пью, а актовегин перед протоколом пила....
мне все препараты назначала врач.она меня начала вести еще с марта.сначала отправила на гистер(там били микрополипы-удалили)потом восстанавливающий период.потом у меня киста выскочила -назначала на 1 мес регивидон.потом закончились квоты перенесли на сентябрь.на все это время у меня было назначение.принимала утрик с 16-25дц(200 2 раза)
она знает мой организм уже от и до.
лови удачу!!!!!!!!!! я в коротком протоколе...стимуляция с 17 сентября!!!!!!!!!!