Войти

ура!протокол!

Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск

И Я с 16.09 в последнем пятом super_smilies054.gifна 24.09 назначили пункцию super_smilies054.gif!вы параллельно с уколами ещё препараты принимаете? А что даёт преднизолон и Эвелит?

0
22.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
элевит-проноталь это комплекс витаминов для беременных(толькл йда там нет мне его нельзя)
преднизолон это гормональный противовоспалительный препарат.

0
22.09.2014
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск

Странно, но у нас врачи наоборот говорят не принимать ничего во время стимуляции big_smiles_280.gifкроме тромбоасс или сейчас назначили аспирин кардии!?! И все! Пр витамины я думала, но пока только ангиовит пью, а актовегин перед протоколом пила....

0
22.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
актовегин продолжаю пить(пила еще до стимуляции)элевит. кардиомагнил(то же что и аспирин- кардио) тоже начала еще до стимуляции продолжаю и сейчас.
в протоколе она мне добавила только преднизолон.но это как я поняла назначают по показаниям.

мне все препараты назначала врач.она меня начала вести еще с марта.сначала отправила на гистер(там били микрополипы-удалили)потом восстанавливающий период.потом у меня киста выскочила -назначала на 1 мес регивидон.потом закончились квоты перенесли на сентябрь.на все это время у меня было назначение.принимала утрик с 16-25дц(200 2 раза)

она знает мой организм уже от и до.

0
22.09.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Удачи и победы!!!! super_smilies086.gifbig_smiles_147.gif
0
19.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
спасибо за поддержку.!!!!!
0
19.09.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

победы!!!!!!!!!! big_smiles_147.gifsuper_smilies086.gif




0
19.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
спасибо большое!!!!!
0
19.09.2014
VERA
Киров

лови удачу!!!!!!!!!! я в коротком протоколе...стимуляция с 17 сентября!!!!!!!!!!

0
21.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!!
0
22.09.2014

Удачи!!! Пусть всё будет хо-ро-шо!!! super_smilies082.gif

0
19.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
спасибо.!!!надеюсь все будет просто супер!!!!
0
20.09.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Самый заряжённый 40-недельный чих на вас!!!

0
19.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
спасибо!!!!спасибо!!!!спасибо!!!!ваш чих мне очень пригодиться!!!
0
20.09.2014

С Богом! Только удачи! 

0
19.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
спасибо!!!надеюсь и удача и боженька не отвернуться от нас!
0
20.09.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Удачки)))

0
19.09.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
спасибо большое!!
0
20.09.2014
Елена
Мурманск

Победного!!!

0
19.09.2014
преднизолон в протоколе Мои детки

Похожие записи