Всем привет! Сегодня забрала результаты анализов кариотипа. У мужа все в норме. А у меня перевернутая 17-ая хромосома.!!!
Рекомендована консультация генетика и ПГД эмбрионов.
Отзовитесь пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли шансы родить здоровых детишек?