Привет девочки! Очень нужен ваш совет. Нахожусь в затруднительной ситуации пробовать ли ЭКО со своей ЯК либо с донорской. У меня ФСГ от месяца к месяцу разный 43, потом 29, в этом месяце 17, бывает и в норме. АМГ-0,16. Была неудачная попытка ЭКО 1 ЯК, 1Эмбрион, ХГЧ-5,5 на 14 ДПП. Перед вступлением в протокол ФСГ был в норме.
Врачи в двух разных клиниках говорят по-разному, при ФСГ 29, один говорит можно попровыть со своей, но будет максимум 1ЯК, второй говорит смысла нет только с донорской. Посоветуйте, пожалуйста как быть?
Пробовать ли ЭКО со своей ЯК либо с донорской?
У меня АМГ тоже очень низкий. Мне доктор предложил вариант с ДЯ или пробовать со своими. Японский протокол. Его можно делать несколько циклов подряд. Каждый раз можно получить или не получить свои клеточки. И каждый раз крио. Когда накопится не меньше 6 клеток, идти на подсадку. Но мне это не подходит. В моём случае это несовместимо с работой и траты непомерные. Я отказалась. Собираюсь с ДЯ
у меня такая же была история. я очень жала момента вступить в очередной протокол, но анализы не радовали. в итоге врач сказал, что есть два варианта, может в течение года ловить нужные показатели или попробовать ДЯ. а если я вдруг не хочу ждать и не хочу ДЯ, то чтобы я писала расписку, что я проинформирована о высокой степени неудачи, ибо с такими показателями в протокол не ходят. я выбрала ДЯ, не готова была ждать и мучить напрасно свой организм.
А своей О нет? Если есть, то получается что со стимуляцией что без?
Ох, мне кажется тут только вы можете решить. Такая ситуация где наверное думать надо уже с материальной стороны. Если естьвозможность платить дважды то конечно стоит пробовать со своей, так сказать рисковать. А если нет возможности, то наверное стоит задуматься о дя. Риск что не получится со своей очень высокий.
Если получется 1клетка то шансов мало..фсг приличный. Берите дя и не сомневайтесь!!свой организм можно мучить стимуляциями еще долго...можно в принципе сделать сразу и свои и дя.и сделать перенос 50 на 50.
+1
Если есть возможность пробовать ещё, то сначала со своей попробуйте.