Войти

Задержка М после пробного протокола

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

все ок. скоро М придут.

они приходят когда прогик ниже 10

0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
ну значит ещё чуть чуть осталось  big_smiles_68.gifспасибо! super_smilies082.gif
0
08.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да, я думаю в течение 2-3 дней все придет

не переживайте и не нагоняйте пролактин себе :)

0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
..... ой, спасибочки большое за расстановку всех точек над Й )))) хоть успокоилась, а то места себе не находила и не знала что думать  super_smilies086.gif
0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
..... а не высоковат ли эстродиол, как считаете?
0
08.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

после стимуляции нет. нормальный вполне у меня за 3 000 был

0
08.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Очень жаль, что не получилось.. всего одна клеточка была, может со стимуляцией переборщили?, такая сильная.. По гормонам к сожалению не могу тебе подсказать, но думаю, что все же вторая фаза цикла должна быть, организм же все равно работает как нужно, сегодня у тебя 13-14 день после пункции, думаю еще дней пять есть в запасе.. 
0
09.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

.... Да, мне кажется, что перебор с дозировками был, но док вообще не знал, будет ли ответ.....посмотрим, что будет в следующем протоколе ;)

0
14.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Дай Бог, чтобы в следующем получилось много качественных клеток!!!!  big_smiles_156.gif

0
14.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Спасибо, дорогая! super_smilies054.gif

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Скорей всего из-за лошадиных доз(( попробуй тест сделать все в жизни бывает)

0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Нет, тесты здесь ничего не скажут, у меня небыло переноса ((

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Вдруг у самих получилось?

0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

..... Исключено, к сожалению..... У меня нет обеих труб и один яичник  0039.gif спасибо за поддержку super_smilies082.gif остаётся ждать М

0
08.10.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Прости, я видимо немного не внимательно прочла я почему то подумала что у тебя трубы на месте..... Но ты не растраивайся все будет отлично!!!!

0
08.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Боже что за опыты над вами проводили, впервые слышу чтобы вот так вот пробно, да и еще и такими дозами?  super_smilies046.gif

если сильно переживаете о кисте сходите на узи, гадать долго можно...

 Удачи вам!!!

0
07.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Спасибо!

Я на узи иду через пару дней, но мне хочется подготовиться к встрече с доктором, чтобы уже знать, в какую сторону вести разговор..... для себя понять что и к чему  0039.gif

0
07.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

У вас довольно не простая ситуация (почитала ваш дневник), к сожалению не могу ничего сказать по существу, просто хочу пожелать вам Удачи и Терпения!!!

Пусть Всевышний исполнит вашу мечту  angel.gif И с одной клеточкой получаются детки, верьте в чудо до последнего!!!

0
07.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Спасибо большое за поддержку  super_smilies082.gif
0
07.10.2014
Волгоград

Терпения вам и сил! У меня схожая с вами ситуация, тоже один яичник, оч низкий АМГ. Единственное, что вроде пока ттт... климакс не приходил. Мес правда были одно время скудные, но наверное еще имел место быть постоянный прием ОК.

и сейчас я тоже в прайминге. Ну и еще куча всего параллельно)) Подскажите, так какие у вас были показатели тестостерона свободного и биоактивного и ГСПГ к концу прайминга? Поставленной цели удалось добиться?

0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Мониторить тестостерон на прайминге нет смысла, это не информативно..... я ничего не сдавала к концу прайминга..... А к цели, пищим и лезим  super_smilies054.gif

 Спасибо за поддержку super_smilies082.gif
0
08.10.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово

После таких лошадиных доз гормонов задержка месячных это нормально. Не переживайте, задержка может быть до 10 дней после отмены, у всех по-разному. У меня наоборот, месячные могут начаться и во время поддержки или сразу на следующий день после отмены. Удачи!

0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
спасибо  super_smilies082.gif буду ждать
0
08.10.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Девочки, спасибо всем за участие, М начались через пару дней после этого поста, ура!

Была на приёме у доктора, на УЗИ функциональная киста..... как сказал док, из-за кисты была задержка..... все-таки убойная была стимуляция, коль после пункции фоликулы росли и образовали кисту((

Назначил пару препаратов, ждём М и на приём  big_smiles_68.gif

0
14.10.2014
Прокол яичника. Беременности нет......

Похожие записи