Девочки, привет! Помогите разобраться, сама не потянула((
Напомню, был короткий пробный протокол, убойная стимуляция(гонал225+менопур125), стимуляция 5 дней, на 9ДЦ пункция, 1 клетка- не оплодотворилась(( 5 дней: наночь утродестан + дивигель ( утром и вечером по 1гр)..... на 3-йдень,после отмены всего этого, должны были начаться М, как сказал доктор, но чуда не произошло(( Сегодня уже 5 дней, как они задерживаются(( начались приливы, т.е обливаюсь потом периодически и сдала гормоны сегодня 
Девочки, помогите понять, что со мной твориться? Неужели опять киста?
спасибо! 



спасибо за поддержку 
И с одной клеточкой получаются детки, верьте в чудо до последнего!!!