Куплю или возьму в дар
планирую беременность
Челябинск
челябинск, может есть у кого не нужный дивигель?
Челябинск
Дивигеля у меня осталось 3 пакетика( наверно очень мало) , могу еще отдать утрожестан 100 — штук 20. Ну и продаю фраксипарин 0,3 ))) вдруг понадобится)).
0
09.10.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
мало-не мало- сгодится, фраксипарин возможно нужен будет, но пока колю фрагмин по предписанию Чулкова
0
09.10.2014
Ответить