Войти
планирую беременность Челябинск

челябинск, может есть у кого не нужный дивигель?

Дивигеля у меня осталось 3 пакетика( наверно очень мало) , могу еще отдать утрожестан 100 — штук 20. Ну и продаю фраксипарин 0,3 ))) вдруг понадобится)).

0
09.10.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
мало-не мало- сгодится, фраксипарин возможно нужен будет, но пока колю фрагмин по предписанию Чулкова
0
09.10.2014
Кто-нибудь ездил на ЭКО из России в Беларусь? Вопрос про ддимер

Похожие записи