Войти
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

В протокол не взяли и когда возьмут, не известно.......

Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Ирин, ну блин, сходи ты на экспертное узи к пятых например. Старой мамой ты не будешь, тут нужно судить со всех сторон. Лучше получше подготовится и сразу забеременеть. Но я бы на твоем месте шла на экспертное, далее по ситуации. Квартира это хорошо)) я бы сейчас не против квартирки была))) ремонт, точнее отделка моя слабость))) 

0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да ходила я к Пятых. Она увидела все то, что на гистере не увидели.......

0
10.10.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Это как так? Не понимаю 

0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Написала полипы- на гистере их не было

Поставила седловидную матку- все остальные узисты в один голос говорят, что она у меня нормальной грушевидной формы

Написала МФ яиники. Хотя они у меня нефига не МФ.

0
10.10.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Какие еще у тебя есть варианты? Что делать? Может сходить еще к какому то репродуктологу на прием? 

0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Варианта всего два. Отсаваться в Кулакова по ОМС или готовить опять 300 тыров и уходить в другую. 
0
10.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 8 месяцевПланирую Долгопрудный

Мне пятых тоже ставила седловидную матку, хотя на самом деле она обычная , это по шаблону так она пишет..  

0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

А полипы не писала?

0
10.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 8 месяцевПланирую Долгопрудный

Ну писала не сосем полипы , а полипоз эндометрия , хотя его так и не обнаружили ...

0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ясно. Ну и хорошо , что не обнаружили)

0
10.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 8 месяцевПланирую Долгопрудный

И вы перепровертесь, чтоб быть уверенной, что все хорошо у вас

0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Так мне гистеру сделали, никаких полипов не было.

0
10.10.2014
Ляля
Сыночек, 9 лет 8 месяцевПланирую Долгопрудный

Значит все ок ! Узи может выдавать ложные результаты 

0
10.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва
эээ, вот плакать не надо!!!))Значит так надо, значит это к лучшему!значит было еще не время!не надо торопить ход событий))Все будет так, как должно быть!))И причем ооочень скоро!)Ведь сейчас нет принципиальной разницы — на месяц раньше или на парочку месяцев попозже стать мамой!)А все скоро случится! cat.gif
0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да я понимаю все это. 

Я долго держалась, а вот сегодня прям прорвало(((

0
10.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Бывает, что накрывает((трудно это все...но мы же сильные))со все справимся, не смотря ни на что)))и идем к своей цели и долгожданному счастью!)))

0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Да уж. Накрыло так накрыло. Аж глаз дергается((.

Пошла пустырник пить...

0
10.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва
о, а вот это правильно))и чай с мятой!)
0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок))

0
10.10.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва
и не грустить!!!) big_smiles_166.gif
0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо.

Постараюсь))

0
10.10.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

очень жаль((( значит, все еще впереди super_smilies086.gifхотела спросить- а как еще проверить эти пиноподии, кроме как на гистере? я ее недавно делала, что то у меня про них там ни слова...




0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
У меня на гистере брали гистологию. По ней и проверяли рицептивность.
0
10.10.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня тоже брали гистологию, но почему то в описании  ни слова про эти пиноподии((




0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Даже не знаю. Моя врач сразу сказала, что хочет рицептивность посмотреть. В заключении только про пирноподии и написано.

0
10.10.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

лучше  не  спеша  топать к  цели....я  вот из  протиков  не  выхожу..а  толку.  пролечись а  потом в  бой!!!
а у  тебя на какой дц  была  гистера ?
0
11.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо, будем лечиться.

На 24 д.ц.делали.

0
11.10.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

у  меня  вчера  была  гистера  на 9 дц....рецепторы  в  начале не  смортрят сказали...
0
11.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ага. Во второй фазе смотрят.

0
11.10.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Ириш, может пока и правда не время. Стоит немного подождать и все обязательно получится!))))) Ты обязательно станешь мамой!
0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Спасибо.
Может и не время. Ассоциации у меня с зимой не айс. В прошлом году всю зиму пробегала. а толку 0((

0
10.10.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ирин, видимо, пришло время сменить клинику.
0
10.10.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Возможно((
0
10.10.2014
продам гонал Долгожданный экватор!!!

Похожие записи