Войти

совместимость СИОФОРа и АСПИРИНа?

0
7
Москва
А что ты сдавала, как ты узнала про нарушение толерантности к глюкозе?????
0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
сахар с нагрузкой, сначала на тощак проверяют, потом пьешь глюкозу 75 грамм и через 2 часа еще раз кровь берут на сахар, через 2 часа он должен быть ниже 7,8, если от 7,8 до 11,2 — это нарушенная толератность, если больше 11,2 то это уже скрытый диабет
0
11.10.2014
Москва
понятно, спасибо. У меня просто инсулин был повышен через 2 часа после нагрузки, тоже прописывали или сиафор, или глюкофаж, я месяц попила и бросила. Сил нет уже все сдавать, обязательно что-нибудь обнаружиться.
0
11.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
он тоже у меня зашкаливал после нагрузки...мне сказали что высокий инсулин влияет на качество яйцеклеток и на детальнейшее развитие эмбриона после подсадки (пью  2 года, бросать пока не собираюсь)
0
11.10.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва
Я пила вместе, только не аспирин, а тромбоасс (но это тот же аспирин). Все нормально было.
0
10.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
спасибо, все ночь об этом думала, наверное надо будет таскать с собой конфетку если вдруг почувствую слабость сразу съесть чтобы...у меня  от Сиофора  бывает сахар резко падает, примерно через 2 часа после того как выпью, причем не зависимо от того сколько пищи было съедено...Но оба препарата нужны по своему, и убрать не получится.
0
11.10.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва
да, мне врач говорила, каждые три часа что-нибудь в рот (даже сок подойдет)
0
11.10.2014
Дюфастон или утрожестан? Чем повысить качество спермы?

Похожие записи