срок беременности 2 недели, прогестерон 376 после эко.в поддержке крайнон 8%.
сегодня крайнон вышел светло-розовый.может мало прогика? чет переживаю!
срок беременности 2 недели, прогестерон 376 после эко.в поддержке крайнон 8%.
сегодня крайнон вышел светло-розовый.может мало прогика? чет переживаю!
мне врач говорила, что при вагинальном введении прогик в крови выявляется только свой, а реально там намного выше!
Да и даже если просто смотреть, не беря в расчет эту теорию, у Вас замечательный прогик и так!!! 
Спасибо Маргаритка!!!! Я просто увидела крайнон розовый, вот и испугалась.
Может имплантация идёт, внедряется эмбриончик! , можно папаверин в свечках повставлять, он безвредный, матку расслабляет. У меня тоже были бежевые выделения после переноса, врач сказали свечки.
Ой)))что я пишу,и правда!!! 
я подумала, что Вы после переноса!


А у Вас какой день после переноса сегодня? Имплантация у 5 дневок происходит на 0-1-2-дпп +- конечно