Войти

какие нормы прогестерона после ЭКО?

мне врач говорила, что при вагинальном введении прогик в крови выявляется только свой, а реально там намного выше!

Да и даже если просто смотреть, не беря в расчет эту теорию, у Вас замечательный прогик и так!!!  super_smilies086.gif







0
17.10.2014

Спасибо Маргаритка!!!!  Я просто увидела крайнон розовый, вот и испугалась.

0
17.10.2014

Может имплантация идёт, внедряется эмбриончик! , можно папаверин в свечках повставлять, он безвредный, матку расслабляет. У меня тоже были бежевые выделения после переноса, врач сказали свечки.




0
17.10.2014

у меня уже 2 недельки беременности)))

0
17.10.2014

Ой)))что я пишу,и правда!!!  child_2005.gif

я подумала, что Вы после переноса! 

super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif





0
17.10.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Основная инплантация уже прошла, но более глубокая инплантация может быть и попозже, эмбриончик сильнее вгрызается в матку.
0
17.10.2014

вгрызается)))) грызуны))))

0
17.10.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

мне говорили что аж до 10 недель это происходит

0
17.10.2014

вот вот!!))))

0
17.10.2014

имплантация то уже произошла ведь?

0
17.10.2014

А у Вас какой день после переноса сегодня? Имплантация у 5 дневок происходит на 0-1-2-дпп +- конечно




0
17.10.2014

14 трехдневочки

0
17.10.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
17.10.2014

танюш спасибо!!!!!!!!!!!!!! а про крайнон что скажешь?

0
17.10.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Наверно более глубокая инплантация идёт или он раздражает там шейку и немного кровит.
0
17.10.2014

блин переживаю. может прогик надо добавить?

0
17.10.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нет, он и так у тебя хорош
0
17.10.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Прогестерон у тебя хороший.
0
17.10.2014
И снова о низком АМГ... прогестерон

Похожие записи