Девочки, привет.
сегодня получила анализа на 21 ДПП
B-ХГ 14.943
Эстрадиол 1883 пмоль ( в прошлый раз был 875)
Прогестерон 32,1 нмоль (в прошлый раз был 44)
немного смущает эстрадиол. скажите, почему он мог понизиться и нормален ли этот показатель для 21 дпп?
