Войти

ХГЧ анализы 21дпп

Мама девочки (35 лет) Москва
ты имеешь ввиду ХГЧ= 14993  наверно ?!  Э — норм , прогик можно добавить , но — что говорит врач?
0
07.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Москва
к врачу только в понедельник, за неделю да прогестерон упал по сравнению с предыдущим анализом...немного даже расстроилась...я сдавала не хгч а бэта хг (B-ХГ) в чем отличие с прсото хгч не знаю, если честно....
0
07.11.2014
Мама девочки (35 лет) Москва

это одно и тоже 

0
07.11.2014
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
мне тоже интересно почему упал прогестерон...
0
07.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

по-моему все супер!!!!!  super_smilies082.gif

0
07.11.2014
Гормоны 5 ДПП!!! Как теперь проследить динамику???!!! имплантация и ХГЧ

Похожие записи