Войти

Волнуюсь

Удачи Вам @@@@@@@@
А сколько эндик если не секрет?

0
23.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Аленка, спасибо!  super_smilies086.gif эндик немного нарос, 8,1
0
24.11.2014
Ну неплохой эндик)Вполне пригоден для запузачивания)))
0
24.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
дааа! слава Богу, подрос малость на девигеле и тыкве с ананасами:)
0
24.11.2014
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Да...волнение неизбежно...но надо взять себя в руки ))
Все пройдет удачно...доверься прфессионалам.
тебе назначали успокоительное, противотонусное, для кровообращения что- нибудь перед подсадочкой...?

0
23.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
да, курантил был и ношпа. спасибо!
0
24.11.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск

Удачи!@@@@ и апчхииииии! beaten.gif

0
23.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
big_smiles_127.gif спасибо!
0
24.11.2014

ловите наш подгуз на удачу!!!




0
23.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
ой ловлю-ловлю!!! Катя, спасибо!
0
24.11.2014

Держу за тебя @@@@@@@. Все будет хорошо)))))))

0
23.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif спасибочки! ты там тестами раньше времени не балуйся, они же пока не информативные
0
24.11.2014
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Удачи!!!

0
23.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif
0
24.11.2014
Fialka
Пермь

Удачи!!!@@@@@@

0
23.11.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif
0
24.11.2014
Помогите разобраться по результатам пункции!!! и всетаки я олень.....((((опоздала!!!

Похожие записи