Ну вот, завтра час Х, еду в клинику на подсадку. Ох, девулечки, эндик меня малость подводит, в выходные приналегла на тыквенно-ананасовый сок. Вчера укололась и вот-с ждем. Сегодня в обязательном порядке сходили погулять, 2 часа пеших прогулок и вчера тоже, это чтобы кровоток не застаивался. И подержите кулачки, почихайте, памперсы грязные кидайте! Завтра подсадка!!!!
пы.сы. модераторы, что-то у меня с категориями не то происходит. за предыдущий пост дали желтую карточку, а куда переместить - не сказали и я не знаю :(
эндик немного нарос, 8,1
спасибо!