Девочки, подскажите пожалуйста как связаны уровень эстрогена и качество яйцеклеток? В предыдущем цикле эстроген был низкий всю стимуляции и эмбрионы получились низкого качества. В этом протоколе сегодня на 9 день стимуляции эстроген 3374. Медсестра говорит что это очень хорошо.
Действительно ли удвоение эстрогена каждые 2 дня говорит о хорошем количестве и качестве яйцеклеток?