Войти

Уровень эстрогена и качество яйцеклеток

не знаю своих цифр эстрадиола, мне не говорят, но именно в этом протоколе врач мне счастливо рассказывал, что в этот раз он низкий — ура...Я еще и спросила — хорошо ли это, сказал — очень хорошо. На качестве клеток не отразилось. Из 10 яйцеклеток получилось 5 эмбриошек, до 5 дня осталось 4, из них 1 только хороший. Пусть у вас будет хороший результат!
0
24.11.2014

Вам сказали,что низкий экстрадиол это хорошо. Я правильно поняла?

0
24.11.2014
я поняла именно так. Сама ничего не мониторила, только сдавала по их назначениям и результатов даже не видела. Это он мне рассказывал перед пункцией, пока меня привязывали.
0
24.11.2014

Постаю послушаю. Тема мне тоже интересна. Так как при 20 взятых клеток мой экстрадиол на 11 дпп был 117. Я не мониторила его сразу. Но все равно считаю что он очень мал. А почему не объясняют.......

0
24.11.2014

Анастасия, и сколько эмбрионов получилось? Какого качества?

0
24.11.2014

Получилось 2. Какое качество)))сказали отличные...и все. Все очень не ясно. Делала по квоте в Пирогова. Щас в Алмазова самой интересно что будет в этот раз. Клеток растет тоже нечего по 8 с каждого уже точно видели....

0
24.11.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань
У меня был в первом свежем отличный эстроген, но эмбрионы оказались слабые (эстрадиол был 6000 в крови). Вообще, это наверно связано с тем, что по примерной статистике один фолликул вырабатывает 500-1000 эстрадиола в кровь, и наверно если он вырабатывает меньше, то либо он маленький (площадь маленькая,  а эстрадиол вырабатывается с поверхности фолликула), либо какой-то может дегенеративный. Но связи я не знаю.
0
24.11.2014
и всетаки я олень.....((((опоздала!!! Все девочки, руки опускаются...пустота, отчаяние и боль

Похожие записи