Войти

Все девочки, руки опускаются...пустота, отчаяние и боль

Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Я не очень поняла пост.. У вас ведь 6 штук еще осталось?!!!

0
27.11.2014
Машуля
Балашиха

6 из 15 осталось на 3 сутки, нам нужны бластики для ПГД, моя генетика просто вырубает клеточки гораздо раньше 5 дня, боюсь, что опять осталась без эмбрионов... У мня не то чтобы нет эмбриошек на перенос, у меня элементарно даже ПГД сделать некому((( сегодня 5 сутки, вечером буду звонить эмбриологу, посмотрим, остался ди кто нибудь с нами...

0
27.11.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

У нас из 17 в последний раз всего 7 осталось, выжило при разморозке из которых 3 штуки..  Очень вам желаю, чтобы с вами остались все 6 сегодня!

0
27.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо, огромное... Нас уже намнооооого меньше(

0
27.11.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

сколько?..

0
27.11.2014
Машуля
Балашиха

Часов в 6 буду звонить эмбриологу, буду знать окончательный вердикт! Вечером обязательно напишу пост о наших результатах...

0
27.11.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Надеюсь, все будет хорошо!

0
27.11.2014

Машуля, верь!!!! не опускай руки!!! нельзя!!! читаю твои посты и даже я плачу

0
27.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо огромное за поддержку!!! Я верю!!!! Благодаря всем Вам, девочки! Вы-сила!!!!

0
27.11.2014

Маруся, ну что ты там расклеилась ведь 6!!! малышей тебя ждут, во дает!!! 

Так успокоилась, включила какие нибудь смешные мультики и отдыхай, тебе еще нужны силы!!! Целую и обнимаю, ты будешь самой замечательной мамой!!! super_smilies086.gif

0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо огромное!!!Сейчас соберусь с силами и позвоню эмбриологу, узнаю сколько малышиков осталось на сегодняшний день!!! Только бы сердце не выпрыгнуло...)

Спасибо еще раз за поддержку!)

0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

На сегодня с нами 5 малышат!!! Еще бы денек продержались!!!

0
26.11.2014

Машуль, ну вот видишь, все идет хорошо!!!  С тобой остануться самые сильные, естественный отбор...У меня еще хуже ситуация, из 27- ничего и никого...Но я держусь и верю!!!!


0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Вы молодчина!!! А я нытик, подвела своих малявок, совсем руки опустила! Хотя эта встряска мне была очень нужна, теперь включила холодный разум, готова ко всему, думаю, что делать дальше!!!! Вам терпения, сил и только победы!!!!

0
26.11.2014

Спасибо Машуль!! Да я тоже люблю поныть, мы же женщины, живем эмоциями...Ничего, все получится!!!

Сегодня с мужем сдавали анализы, медсестра подсмотрела, что у меня 2 детей, говорит "зачем вам столько??? я вас совсем не понимаю!!!", а у меня слезы на глазах, т к я реально уже устала, что то искать/копать в себе....

0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Марин, я Вашу историю сейчас читала!!!! Слезы градом... Вы-герой!!! Господи, сколько судеб, сколько боли вокруг. Такое заслуженное счастье, Ваши сыновья!!!! От всего сердца желаю, чтобы исполнилась еще одна заветная мечта!!!! Я безумно хочу дочку, и Вам желаю, чтобы Господь послал маленькую принцессу, у Вас все будет хорошо!!!! По другому не может быть!)

0
26.11.2014

Спасибо Маша огромное!!!

Все будет хорошо!!!! super_smilies086.gif

0
26.11.2014
Машуль, может рано руки опускать, держи надежду руками и зубами. Хотя я сама 2 дня слезами умывалась пару дней назад. Мы тоже получили 10 клеток, а эмбриошек к 5 дню осталось 4 из низ 3 слабенькие... выплакалась  и держу надежду за ниточку, за самый хвостик... Ну должна же удача вспомнить о нас когда-нибудь. Держим кулачки...
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Ой, спасибо большое за поддержку!!!! Я уверена, Ваша крошка останется с Вами! Не сомневайтесь!) сегодня буду узнавать в клинике, сколько моих малышат осталось... Спасибо Вам!

0
26.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

уже сама жду ваших положительных постиков. Напишите как узнаете
0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Юль, только что звонила эмбриологу... Сегодня 4 день... Их стало 5, те еще одного потеряли... Сказал 5 хороших моруленышей!!! Господи, помоги!!! 

Спасибо Вам за участие!!!

0
26.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Ну это вообще очень хорошо, я думала хоть бы две, а тут 5 да и хороших, значит они борятся зубки свои показывают, не поборол их видать твой ген. и не хрену гену твоему к ним лезть, пусть борятся , а ты морально духом их поддерживать, что тебе и остается. С Богом.
0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

С Богом!!!

0
26.11.2014
ну вот!!! не все потеряно!!! у вас целых пять!! малышков!!! все будет хорошо!!!
0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо!!! Завтра обязательно отпишусь о нашей численности...)

0
26.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Машуль!держись!  в конце концов ДЯ никто не отменял- и это тоже выход! Дай  Бог все получится в этот раз!!!С Богом!!




0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо, Марин, огромное! Муж хоть завтра готов на ДЯ, у меня стопор... Наверное я эгоист, уже давно могла сделать мужа счастливым...

0
25.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Ты должна сама быть счастлива!! Сама!!это самое главное условие! поступай по ощущениям!Борись!верь! Надейся! И все получится!  Я узнавала!!




0
25.11.2014
Машуля
Балашиха
Господи, когда же я пробью эту стену...
0
25.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

пробьем!!!!!!!! обязательньо пробьем!!Я узнавала!!




0
25.11.2014
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

ДЯ всегда успеете. Пока ваше здоровье и время позволяет пробуйте со своими. Я уверена что рано или поздно хоть 1 хороший эмбрион да получится. 

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха
Ой, спасибо огромное за эти слова!!!Вы правы наверное. Я еще вчера буквально была уверена, что буду биться до последней своей клетки, настолько сильно хочу видеть в своей малышке наше с мужем продолжение!!! А сегодня чего то сдалась... Ну да ладно, не привыкать, встанем, отряхнемся и дальше попрем! 
0
25.11.2014
Maryna
Василиса, 11 лет Линц
Вы главное не переживайте, все будет хорошо. Пройдет время, будете вспоминать себя и не верить что это были вы :) так оно всегда и бывает.
0
25.11.2014

Ну рано ведь отчаиваться, обязательно кто то останется,...так бывает что и за 20 як а качество никакое и до 5-года доживают мало. А бывает 6 но отличников....Верьте в малышат!!!! И это 50% успеха...,

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Да, Свет, Вы правы, верить надо, просто я разучилась верить в чудеса... Спасибо за поддержку!

0
25.11.2014

Ой я сама такая )))))) Надо просто учиться заново верить )))))) Удачи @@@@@

0
25.11.2014
Camelia
Брест

Машуля! Рано ты расстраиваешься!!! Держись и верь в своих крошечек!!! Ведь их так много! целых 6!!! И обязательно будут здоровые, которые в будущем будут радовать мамку!)) У меня тоже генетика, тоже ждем своего первого протокола с ПГД, стараюсь верить в лучшее и настраиваться на позитив! Хочется поддержать тебя и заставить поверить в предновогоднее чудо! 

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо огромное!!!! Спасибо от всего сердца!!!! Вам желаю только победы, я знаю много примеров когда протоколы с ПГД заканчиваются удачей с первой же попытки!!!! Дерзайте, улучшайте счастливую статистику!!!) а я буду верить, что и до меня чудо доберется!)

0
25.11.2014
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

А чудеса как раз тогда и случаются, когда меньше всего ждешь. 

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Может хоть это правило со мной сработает. Я ведь их уде совсем не жду) Спасибо Вам!

0
25.11.2014
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
вот это настрой!Вы что!во-первых осталось ещё 6!!!а во-вторых-ну нельзя с таким отношением!надо верить!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Если честно, я сама не ожидала, что так рано сдамся... Настрой был боевой, просто опыт очень печальный за плечами...Я уже привыкаю оставаться без эмбрионов к переносу... Интересно, когда я наемся?

0
25.11.2014
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
опыт печальный у многих,к сожалению..(это не повод опускать руки!верьте в своих малышей!а  то детки могут решить, что Вы их и не ждете!!!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Умом понимаю, что надо брать себя в руки... Не могу.

0
25.11.2014
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Желаю удачи, сил и терпения!
знаете,напишу про себя Взяли 13 клеточек,оплодотворились 8.Перенесли 2х "хорошистов" на 3 день.А на пятый мне хотелось волком выть-остальные остановились в развитии.Очень тогда поддержала мой врач- ругала меня за неверие в крошек!!!и настраивала на беременность.Ждём двойняшек!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Как здорово!!! Я так часто наблюдаю, что вокруг очень много чудес, Ваш случай-не исключение! Как же хочется уже стать не только свидетелем чуда, но и испытать его на себе! 

Светлан, от души желаю Вам всего самого самого светлого!!! Благополучной беременности и легких родов!

0
25.11.2014
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо! а вы настраивайтесь на удачу и  ждите чуда!как пелось в одной песне "есть миллионы шансов,что скоро будет все сбыватсья!"
0
25.11.2014
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Не гневите бога. Взяли одну, и та незрелая, вот да, горе....

0
25.11.2014
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
Присоединяюсь! 15 это не три, которые остановилиь на 2 день и не одна незрелая или перезрелая! Не гневите Бога!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Девочки, милые, я не гневлю его ни в коем случае! Просто генетический фактор бесплодия безумно коварен, я в ЭКО с 12 года, и еще ни разу!!!у меня не было переноса ( одну обреченную, отстающую на сутки в развитии морулу не считаю), у меня просто нет клеток к моменту переноса, генетика моя их просто выводит из строя...поэтому когда я кричу от боли, что опять провал, это означает лишь, что стимуляция опять прошла впустую!!! И да, их уже далеко не 15... 

0
25.11.2014
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Не расстраивайтесь! может ДЯ раз такие проблемы? Сколько можно себя мучить?

0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Да, вполне возможно я к этому приду...Мама, муж не хотят больше меня испытывать, а я пока упираюсь всеми лапками... Выходит еще не наелась... Тут ведь как, возраст вполне еще позволяет, яичники на стимуляцию отвечают хорошо, это меня и сдерживает! Как сказал мне однажды один доктор на мое предложение ДЯ... "НЕ СМЕЙ, я не знаю сколько понадобится попыток, может 2, а может 5, но однажды звезды сойдутся!!"

Так что поистерили, на судьбу пообижались и дальше ползем!

Спасибо Вам за участие!

0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Это бессмысленное дело, меряться глубиной горя и отчаяния... Мне искренне жаль, что у Вас так вышло, просто в моем случае 6-это таже самая Ваша одна... От души желаю не упасть духом, хотя сама повержена...

0
25.11.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Это генетика, да... Я Вас очень понимаю. У нас тоже был хреновый выход даже трёхдневок.
Держитесь, может, это самые-самые остались? Держим кулачки!!!

ПГД будут делать при любом количестве?

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Я сама задалась этим вопросом... Думаю, не имеет смысла диагностировать скажем двоих... Наверно целесообразнее их заморозить до лучших времен, поднакопить, так скажем, до лучших времен... А, скажем, на 4 я бы сделала...)

0
25.11.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

Машенька, в нашей клинике есть накопительная система. То есть, получают бластоцисты, берут у них биопсию трофэктодермы и замораживают. Потом опять протокол, опять биопсия и заморозка. И так, пока не накопится 8 бластоцист. А потом делают анализ из того материала, который был получен. Таким образом можно избежать повторной заморозки и разморозки, которые уменьшают шансы. Возможно, Вам в Вашей клинике пойдут навстречу в этом аспекте? Поговорите.

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Ой, я сразу Вам ответила, а сейчас смотрю-нет ответа в ленте!

Хочу поблагодарить за такую бесценную идею, мне бы в голову не пришло! Даже настроение поднялось, завтра же поговорю со своим доктором!!!! Почему то мне кажется, что она не откажет!)

Спасибо Вам!

0
25.11.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
На здоровье!!! Пусть всё сложится наилучшим образом super_smilies086.gif  Если что — обращайтесь!
0
25.11.2014
Елена
София, 11 лет Ульяновск
Вы что, зачем вам так много, потом их утилизировать или дарить кому то придется! 6 это же целое богатство! У меня из 10 оплодотворились всего 3, до 5 дня дожили 2 и их заморозили, перенос отменили еще до пункции из-за риска гиперы, но я не отчаивалась и молилась за своих крошек. Через месяц вступила в криопротокол, одного перенесли и все хорошо, ттт. Еще один остался на следующий раз. Не гневите Бога, все у вас хорошо. Пусть ваши крошки все доживут до 5 дня, а вам нужно только позитивное настроение перед переносом. И апчхи на вас заразное.
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Лен, мне так много лишь для того, чтобы сделать генетический анализ, с моим кариотипом надеяться на то, что из 6 хотя бы один генетически здоров, конечно хотелось бы... Ну суровая реальность показывает совсем невеселую картинку!Спасибо за поддержку огромное!!!! Всем, всем девочкам, вы самые близкие в эту трудную минуту!!!!

0
25.11.2014
Елена
София, 11 лет Ульяновск
Все равно верь до последнего! Если ты не будешь в них верить, то кто же тогда??? И ни в коем случае не отчаиваться! Только отличный настрой!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо! Сейчас уже легче, яркая вспышка эмоций была, и гнев, и ярость, и обида на судьбу... Сейчас нарыдалась, и спокойна как танк... Сердце мое, увы, отказывается верить в чудеса... Когда уже оно окаменеет совсем и перестанет рваться на куски...

0
25.11.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Странно, почему на 5 день будут делать? у меня на 3 сутки отщепнули клеточки для ПГД, а на 5 день уже была подсадка

Изначально 16шт яйцеклеток было, а к переносу после всех проверок осталось 3 здоровых эмбриона

У меня тоже поломки в кариотипе и у мужа не очень СГ

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Биопсию на 3 сутки мы уже проходили в первых двух протоколах, в первом к переносу, те к 5 дню все остановились, во втором одна плохонькая дотянула до 5 дня, но мы ее перенесли, дали шанс... Потом на консультации была у нескольких специалистов, и генетиков, и эмбриологов, все в один голос советовали делать ПГД 5-дневным эмбрионам, во-первых она информативнее, во-вторых менее травматична для мальков, а в третьих, если эмбрион не дотянул до 5 дня, смысл его подсаживать в принципе....

0
25.11.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Согласна, это получается у Вас ПГД методом CGH, она больше информации даёт
У нас был обычным методом, до 5го дня развились 9 эмбрионов отличного качества но только трое оказались жизнеспособны
Удачи Вашим малышкам! Пусть в этот раз повезёт!!!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо, большое-большое...!

0
25.11.2014
Виктория
Москва

Маша, не смей так говорить,ты рано опускаешь руки. У вас обязательно все получиться! super_smilies086.gif

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо большое!)

0
25.11.2014

Машенька,мысли материлизуются.Будь уверена,что все будет отлично!

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо, постараюсь!)

0
25.11.2014

У меня вообще взяли 5 клеток, из них две сразу отбраковали. До 5 дня дожил один. Теперь он радует нас. Надо верить в своих малышей и не истерить раньше времени.

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Да, вы правы! Со стороны это наверное и выглядит как истерика... Но, понимаете, дело в том, что в голове уже отложилась определенная схема, формула что ли, по которой проходили прежние попытки... Я в каждой теряю эмбрионы, в каждой! На перенос ничего никогда нет... Сейчас события развиваются даже хуже, чем в прошлых попытках... Увы... Возможно я в руках себя должна держать до последнего, но не получается уже...

0
26.11.2014

Вы программируете заранее себя на неудачу. А нужно делать все с точностью наоборот. У меня тоже брали раньше по 13-14 клеток и к 5-му дню доживал всегда один и не очень хорошего качества. А в последнем протоколе я сразу настроилась на успех и даже, когда была еще стимуляция, у меня присутствовало ощущение беременности. И все получилось. Надо верить, ибо мысли материальны!

0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Да, спасибо! Сегодня уже взяла себя в руки! Мысленно со своими крошками дорогими!!! 

0
26.11.2014

Погоди... Как все?! Ведь есть шесть эмбриончиков! Зачем же ты так говоришь.... Они же растут!! Все будет хорошо! 

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо большое за поддержку, дай то Бог!!! Если я и в этот раз останусь без эмбрионов... где тогда опять брал силы?

0
26.11.2014

Пока об этом рано думать! Для Б достаточно одного эмбриона. Верь!!! Изо всех сил!!! Никак иначе...

0
26.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо!!! До слез растрогана... Ваша поддержка бесценна!!! Тут собрались удивительные люди, только благодаря такой мощной поддержке находишь в себе силы двигаться дальше!

0
26.11.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Машуль прекращай реветь! все будет хорошо!!!!!! А вы с генетиками консультировались что делать если так будет? может что-то не так пошло ? может среда не та? Я знаю у нас в Новаклиник принимает генетик профессор , я к нему отправляла сестру, потому что у них вообще никак не получается, ей уже под 40, мужу 45. Выкидыши были и замершие. Вот сейчас там что-то вроде у них вырисовывается. Будут тоже с пгд  делать но там какая-то вроде хитрая схема протокола. Не такая как у меня во всяком случае. В любом случае настраивайся на лучшее, 2 денечка потерпи, уверена все получится!

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо огромное!!! Я не склонна, конечно, грешить на среды... Все вполне ожидаемо. Эмбрион ведь в первые 3 дня развивается за счет ЯК, а они у меня изначально подкошеные из-за моей генетики. Мне Глинкина(генетик) говорила, что если бы такая генетическая транслокация была у мужа, мы бы давно победили... А когда носитель женщина, ситуация практически патовая...в общем сама природа против моего продолжения...Сердце разрывается.

0
25.11.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Держитесь , верьте в своих малышастиков ! 

Помоги Вам Господи !!!!!!!!!

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо, большое!!!! Сегодня уже 100 раз подумала, что без всех Вас уже сошла бы с ума!!! Невероятная поддержка, просто бесценная для меня!

0
25.11.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Согласна на 1000000% , сама порой переживала страхи отчаяние , но наши дорогие ББшечки всегда находят нужные слова !

0
25.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

А чего вы собственно в отчаянии?У меня взяли 6, 2 из них были пустые.Осталось 4.Оплодотворились все.Две подсадили,а 2 на заморозку оставили.А у вас целых 6.В чем паника то?

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Паника в том, что сейчас у этих 6 малышат еще включится и МФ, и к пятому дню опять... Я пережила это уже дважды... Еще ни в одном протоколе у меня не оставалось детей не перенос... Но тем не менее, спасибо огромное за поддержку...

0
25.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Ох:(Ну всё равно держитесь!

0
25.11.2014

Машуля, доброй ночи! У меня было ПГД. Тоже взяли 15 клеток, генетик мне сразу сказала, что много!!!, лучше бы было не больше 8, они были бы качественнее. Как в воду глядела! Для ПГД были пригодны как раз 8 эмбрионов из них и выбрали моих красоток! Кстати, в моем случае ПГД делали 3-х дневкам, прижились обе! Еще все будет хорошо! УДАЧИ!!!

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо огромное!!!! Поздравляю от души!!! У Вас волшебный результат!!! К сожалению мне не везло с 3-дневками, до переноса не оставалось ничего. Вот, решили поменять тактику...Сегодня буду звонить в клинику, узнавать сколько бойцов осталось... Спасибо за поддержку!!!

0
26.11.2014
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

у нас тоже так всё время было, 8 протоколов, брали от 15 до 34 клеток, всегда к 5-ому дню всё погибало, оставался 1-2 лидера и всегда пролёты, только 9-ый протокол в первый раз осталось крио и имеено в крио протоколе удача. Пробуйте всё, меняте врача, не опускайте руки, знайте в ЕМС Юткин творит чудеса вместе с Вознесенской. Удачи Вам!!! Всё обязательно получится!!!

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Да, спасибо большое!!! Конечно отряхнемся и дальше пойдем, клинику вот сменили для этой попытки как раз, врачу доверяю, уходить нет пока мысли. Касательно Юткина, да, он спец, я была у него на консультации. Кстати, он предлагал мне делать ПГД именно на 5-дневный эмбрион, мы так и сделали в этот раз... Просто, похоже, для нас еще не время!Он не стал меня тогда тешить пустыми надеждами, честно и прямо сказал, что случай сложный, нужно просто понимать, что звезды сойдутся однажды, а в какой попытке...

0
26.11.2014
Anny
Планирую Москва
Надеюсь, малышата останутся и останется ровно столько, сколько вам нужно чтобы родить здоровых деток! Я очень верю в Максима — он все сделает, чтобы эмбриончики хорошие получились!
@@@@@@@
0
27.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо большое!!!!! Сегодня все узнаем!)

0
27.11.2014
Марина
Варвара, 11 лет 4 месяца Самара
Что же вы так отчаиваетесь, из 15, 6 это хорошо. У меня последний раз взяли 17 и до 5 дня дожили 2 их подсадили. Нужно верить, обязательно верить и все получится. Сейчас все хорошо, ттт. И у вас все будет отлично.
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо большое, если бы не ПГД, я бы так не паниковала... Просто история опять повторяется, выть хочется

0
25.11.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Машуля, будем верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы дожили отличные эмбриончики до 5-го дня!!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо, Жень! Я постараюсь!!!)

0
25.11.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
вы что? ведь 6 это отлично! у людей вон и на перенос не остается ничего! верьте в малышей.
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Ален, я как раз тот людь, у которого никогда никого нет на перенос... Моя генетика рулит! спасибо за поддержку, огромное!

0
25.11.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Машуля верьте в своих малышей!!!! Всё получится!!!!

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Я очень хочу верить, очень! Просто невероятно сложно найти в сердце место для чуда в моей ситуации!

Спасибо Вам!

0
26.11.2014
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
главное настрой!!!их ОСТАЛОСЬ ЦЕЛЫХ 6!!!верьте!!!
0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Спасибо, из последних сил стараюсь верить!)

0
25.11.2014

У многих 1-2 клетки и рады до безумия!!!! и тож есть  жф+мф

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Я тоже буду рада до безумия, если у меня будет 1-2!!!! Пока предпосылки складываются к тому, что к переносу в очередной раз не останется ни 1, ни 2!!! Спасибо за участие, тем не менее)

0
25.11.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

6 — это хорошо! не унывайте, остались самые стойкие солдатики ;))

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Дал бы Бог, спасибо!!!)

0
25.11.2014
Елена
Мурманск

Машуня не нужно раньше времени опускать руки!нужно верить в своих малышей!!!!

0
25.11.2014
Машуля
Балашиха

Да, Лен, спасибо) мне бы очень хотелось верить, но сердце давно чудес не приемлет... За эти годы я стала жутким реалистом

0
25.11.2014
Юлия (миККи)
Планирую Москва

Подожди Маш пока еще же не конец, даже одна здоровая клеточка-эмбрион, это хорошо и есть надежда, а у вас их 6. Удачи ВАМ
0
26.11.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Как у Вас дела? Как клеточки?
0
27.11.2014
Уровень эстрогена и качество яйцеклеток Боюсь переноса двоих...

Похожие записи