Войти

Протокол ЭКО по квоте под Новый год

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Елена, я получала квоту в конце октября. Мне сказали в Алмазова, что если до 05.12.14 не успею вступить в протокол, то они меня не возьмут в 2014г.
А вот по поводу того переносится ли квота на 2015г. ничего не могу сказать.
0
26.11.2014
Самара

спасибо !ну вы успеваете вступить?

0
26.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ага, сегодня вступила)))
0
26.11.2014
Самара

удачного протокола!!!

0
26.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Вам желаю поскорей вступить в победный протокол.
0
26.11.2014
Жигулевск

На вряд ли вас возьмут под новый гол.Вы в цкт звонили?В том году они в конце года уже по квоте не брали,переносили на январь-февраль

0
26.11.2014
Самара

Да я в ЦКТ, я им на сайте вопрос задала, они ответили сухо,мол когда получите звоните записывайтесь на прием и на нем о времени вступления будите разговаривтаь с врачем, я так подумала,чего рисковать лучше спокойно получить квоту пусть даже  декабре сходить на прием со всеми анализами ( может чего еще добавят) а вступать в январе хотябы, просто в этом году тоже в январе вступала-пролет(( поэтому какие то ассоциации с этим месяцем

0
26.11.2014
Жигулевск
Так и будет наверняка,вступите в январе.А про ассоциации,бросьте вы,причина пролета не в этом.)
0
26.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я в прошлом году под новый год делала хгч сдавала 29 декабря,что тут такого,если все хорошо и можно вступать в протокол то почему б не вступить! Может подарок будет к новому году!))

0
26.11.2014
Самара

Да про подарок согласна, было бы не плохо)) а начинать протокол (стимуляцию)? т.е. если я 22 декабря начну колоть себе гормоны, то как раз на новый год выпадает пункция,перенос, ХГЧ тогда только в конце января сдавать

0
26.11.2014
Мама девочки (10 лет)
Недавно тоже столкнулась с таким выбором, но желание побыстрее стать мамой победило) перенос будет незадолго до 31.12.2014 надеюсь на чудо в новый год) и Вам того же желаю)
0
27.11.2014
Самара

Да наверное это будет разумно направление взять и от этого плясать уже, не надо бежать в переди паровоза. Всем огромное спасибо за коментарии!!!немного успакоилась

0
26.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Получайте направление и на приеме у врача все обсудите, когда лучше начать стимуляцию, сейчас или после НГ.

0
26.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Елена, когда я получала направление, мне врач сказала, что если я не успею по нему в этом году в протокол вступить, то в следующем оно тоже будет действовать.

0
26.11.2014
Жигулевск

Или вы не в цкт?

0
26.11.2014
тяжело ли получить бесплатное эко в московской области И снова про ИКСИ по ОМС...

Похожие записи