Дружочки,помогайте!!!!! Сдавала в 5 недель (последняя колонка) и 12недель первая колонка.
12 недель НОРМА 5 недель
Протромбин (По Квику) 128 78-142 (86%)
МНО 0,83 (1.1)
АЧТВ 25 * 25.4-36.9 (36)
Фибриноген 4.9* 2-4 (2.2)
Тромбиновое время 11.4 11-17.8 не сдавала
Антитромбин 3 103 83-128 не сдавала
Д-димер 285 57-495.5 161
Не нравится АЧТВ и фибрик,да и Д-димер растет.......Чё делать ???? в гемостазе совсем полный ноль. Ничего не понимаю........ Что растет,что падает....... И самое главное,что мне со всем этим букетом делать??? Я просто в шоке.....
Еще одна оговорочка. на днях появился геморрой (извините). не может это как то повлиять на анализ?